Гостей: 3

Новости Брянск

Главная » Кино и сериалы
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 30 31 »
В матче с одним из лидеров первенства «Краснодаром» команда Сергея Овчинникова, проигрывая со счетом 0:2, сумела вырвать победу - 4:3. Уже на второй минуте брянцы оказались в роли догоняющих. Не уследили защитники хозяев за рывком соперника и вынуждены были фолить в 20 метрах от собственных ворот. Внушительная стенка не уберегла. Мяч, пущенный кубанцем Пазиным, точно влетел в «девятку». Спустя десять минут динамовцам забили и второй гол.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 1011 | Добавил: witkom | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)

В товарищеском матче против смолян брянское «Динамо» играло в каждом тайме разными составами и измотало соперника, который сдался на милость победителю.

По информации ИА «События», в начале матча болельщикам представили восемь новичков «Динамо». Затем на первые 45 минут в составе «сине-белых» вышли Мандрыкин, Кожевников, Магкеев, Ефимов, Денисов, Фомичев, Костин, Ромащенко, Корнилов, Минченков и Евгений Шелютов.

Уже через несколько дней в российском футболе начнётся период дозаявок и команды, которые по каким-то причинам неудачно выступили в первой половине чемпионата, смогут усилить состав. Воспользовалась паузой в чемпионате и селекционная служба брянского «Динамо». Проверить новичков команды в деле, тренерский штаб решил в матче против очень серьёзного соперника. В наш город пожаловал московский «Локомотив». Защитник брянского «Динамо» Александр Денисов получил вызов в молодежную сборную Тренерский штаб молодежной сборной России объявил список игроков, вызванных для подготовки к матчу отборочного турнира ЧЕ-2011 со сборной Латвии, Вениамин Мандрыкин станет игроком "Динамо"

Брянские динамовцы проведут выстовочный товарищеский поединок с командой бундеслиги. Руководители «Динамо» объявили о проведении в сентябре товарищеского матча с одним из европейских топ-клубов – имя соперника известно - «Байер» из Леверкузена Брянское «Динамо» продолжает подготовку ко второму кругу чемпионата страны в Первом дивизионе. В руководстве клуба определились и с одним из возможных спаринг-партнёров . Как сообщает сайт московского «Локомотива» в понедельник 26 июля железнодорожники проведут в Брянске товарищеский матч с местным "Динамо".

Брянские динамовцы проиграли встречу заключительного тура первого круга футбольного чемпионата России «Балтике» из Калининграда со счетом 0:1.

Как сообщает сайт «Моя реклама.ру», посмотреть на игру пришли более 5,5 тысяч болельщиков. Этот матч был важен обеим командам, в первую очередь, с психологической точки зрения. Первый круг они провели неудачно, но на отдых могли уйти с небольшой долей оптимизма. Для этого нужно было победить.

Спортивный директор брянского футбольного клуба "Динамо" заявил, что команда совсем не против заполучить 36-летнего полузащитника Дмитрия Лоськова.

В четверг утром российские СМИ сообщили о том, что Лоськов, который несколько дней назад покинул раменский "Сатурн", ведет переговоры с брянским "Динамо", главным тренером которого является многолетний партнер хавбека по "Локомотиву" Сергей Овчинников.

Два сине-белых клуба – Санкт-Петербурга и Брянска – не смогли размочить счёт в дерби первого российского дивизиона во вторник, 6 июля. Ничья – 0:0. «Когда неделю назад я попал в «Эрмитаж» на выставку Пикассо, то билет обошёлся мне в 100 рублей, - размышляет обозреватель ИА «Наш Брянск.ru» Александр Стокласка.- Квитки на динамовское противостояние на «Петровском» стоили вдвое дороже. Вот, какова была ценность битвы невских и деснянских аутсайдеров».

Состоялась жеребьевка Кубка России-2010/11, московский «Спартак» сыграет с липецким «Металлургом» или брянским «Динамо».

Матчи 1/32 финала, в которых определятся соперники команд клубов Премьер-Лиги, пройдут 1 июля 2010 г. Этот кубковый матч пройдет в Липецке.

Футболисты брянского "Динамо" сыграли вничью 1:1 с "КамАЗом" из Набережных Челнов.

После первого тайма брянсцы лидировали. Отличился Юнузович. Хозяева отыгрались примерно за полчаса до конца поединка.

Брянские динамовцы отвоевали ничью на поле «Волги» из Нижнего Новгорода (1:1) в матче первенства России в Первом дивизионе в субботу, 12 июня. По мнению обозревателя ИА «Наш Брянск.ru» Александра Стокласки, сработал арт-хаусный сценарий имени Босса — главного тренера сине-белых.

Динамовцы добрались до Нижнего Новгорода проще, чем в иные годы до Орла. Днём плотно покушали у себя на базе в Отрадном, примерно за час переехали до брянского аэропорта, откуда и вылетели в Нижний. Вечером пятницы, как и положено, за сутки до игры, не заезжая в нижегородский отель «Николь», они уже тренировались на поле «Локомотива» — 18-тысячной арены с натуральным покрытием.