Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 23 » Бельё, как знаковый подарок любимой женщине
15:17
Бельё, как знаковый подарок любимой женщине

Красивое нижнее бельё может быть шикарным подарком, если Вы достаточно знакомы, такой презент будет не только принят с глубоким признанием, но и порадует обе стороны, в самое ближайшее время. Тут истина – «Дарить подарки, приятнее,  чем получать» будет иметь двойное удовольствие. Многие мужчины знают прелесть данного подарка и слабость любой дамы к красивому эротическому белью, но останавливает их одна маленькая деталь – «страх» не угадать с размером. 

Интернет магазин «Пелотка шоп» тут на странице своего сайта http://pelotkashop.ru/catalog/bele-i-odezhda/komplekty/, представляет не только большое количество откровенного белья на любой вкус и кошелек, но и подробную информация о всех размерах, обозначениях и соответствии европейских, азиатских, американских размеров – русским обозначениям. 

Еще раз уточним, что данный подарок, будет уместен на любое торжество и праздник, при условии ваших очень «близких» отношений, исходя их этого,  делая выбор у вас уже нет «ограничения» по степени откровенности и сексуальности нижнего белья. 

Как правильно выбрать эротическое белье для презента


Для того что бы покупка была успешна и оправдала ожидания, необходимо знать следующие:

  • Размер всех частей комбинации;
  • Вкус дамы, которой оно предназначено, ваш вкус то же важен, но в данном случает, лучше соответствовать предпочтениям женщины;
  • Цвет и материал белья, это очень важный фактор, который может многое сказать;

Как не ошибиться с покупкой женского белья нужного размера

На первый взгляд это очень сложная для любого мужчины задача, решается ЭЛЕМЕНТАРНО», нужно всего лишь заглянуть на «полку» где ваша избранница хранит белье и посмотреть на бирки. Лучше взять данные с разных моделей. Теперь зная размер (и его числовое обозначение) можно определяться с нужными параметрами при покупке. Если вы желаете трусики, бюстгальтер, корсет и комбидресс вам понадобятся  обхват бедер (смотрим на бирке трусиков), номер бюстгальтера, который состоит из обхвата груди и НОМЕРА ЧАШЕЧКИ. 

Выбираем модель нижнего белья 

На страницах секс шопа Pelotkashop представлен большой выбор моделей нижнего белья и при желании можно удивить и порадовать самую скромную и азартную женщину. Для того что бы не ошибиться и угодить, советую вам присмотреться к фасону трусиков и форму чашечек на лифчике, которые любит ваша женщина, там много нюансов, но для того что бы сюрприз удался, стоит вникнуть во все детали.

Чашечки могут иметь шов по вертикали или горизонтали, иметь мягкую или плотную форму, исходя из этих пристрастий, которые девушка при покупке делает машинально, вы угадаете модель верха белья. Трусики же можно выбрать классические, открытые или в виде шортиков, (у каждой дамы есть все варианты в гардеробе) в зависимости от настроения, случая или комбинации которую вы подобрали. 


Большая коллекция нижнего белья с подробным описанием, фотографиями и комментариями на сайте sex shop «Пелотка шоп» http://pelotkashop.ru/, где каждый найдет всё необходимое для интимных встреч, развлечений и игр.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1065 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.