Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Более тридцати тысяч рублей перечислили жители Брянской области в адрес благотворительного фонда «Линия жизни»
13:54
Более тридцати тысяч рублей перечислили жители Брянской области в адрес благотворительного фонда «Линия жизни»
Запущенная в октябре совместная благотворительная акция «От сердца к сердцу» Брянского филиала Почты России и фонда «Линия жизни» дает первые результаты: жители Брянщины - клиенты Почты России уже перечислили более 30 тысяч рублей в помощь тяжелобольным детям с заболеваниями сердечнососудистой и опорно-двигательной системы.
В преддверии Нового года и Рождественских праздников разветвленная сеть отделений почтовой связи по всей Брянской области позволит любому жителю внести посильную помощь в адрес благотворительного фонда. Партнерская программа уже работает более чем в 8 регионах страны, теперь и у жителей Брянщины появилась возможность отправить деньги на лечение больных детей. Принимает переводы почта без взимания тарифа. Бланки переводов для пожертвования доступны во всех почтовые отделения региона, их можно распечатать на официальном сайте благотворительного фонда «Линия жизни» www.life-line.ru.
Оказание помощи тяжелобольным детям через сеть отделений почтовой связи по всей стране – главная задача партнерской программы Почты России и фонда «Линия жизни». «Мы рады, что наше сотрудничество с Почтой России успешно развивается. Для нас важно, что помимо сбора средств, программа «От сердца к сердцу» позволяет родителям больных детей узнать о том, что они не одиноки, что существует фонд, готовый реально помочь их беде! За годы работы мы спасли более 5300 тяжелобольных детей по всей России, в том числе 18 юных жителей Брянщины», - сказала в своем обращении Фаина Захарова, президент благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».
Перевести деньги в адрес благотворительного фонда можно во всех 608 отделениях почтовой связи Брянской области.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 600 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.