Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Апрель » 9 » Брянские почтальоны на лодках доставляют жителям мглинских деревень корреспонденцию и товары первой необходимости
13:01
Брянские почтальоны на лодках доставляют жителям мглинских деревень корреспонденцию и товары первой необходимости
С приходом весеннего паводка пять населенных пунктов Мглинского района Брянской области оказались отрезанными от «большой земли». Теперь брянские почтовики доставляют письменную корреспонденцию и печатные издания жителям деревень Кокоты, Василевка, поселков Еловец, Водославка и села Каталино на лодках.

«Неблагоприятная паводковая ситуация в Брянской области не является основанием для прекращения или ухудшения качества оказания почтовых услуг населению, проживающему в зоне разлива рек, - поясняет директор Брянского филиала ФГУП «Почта России» Валентина Кочергина. - На особом контроле у предприятия – доставка пенсий и пособий. Все выплаты производятся в установленные сроки и в полном объеме».

Обслуживание указанных населенных пунктов осуществляют отделения почтовой связи (ОПС) Красные Косары и Каталино в штатном режиме. Трижды в неделю «почтовая» лодка доставляет местным жителям письменную корреспонденцию, периодические печатные издания, товары первой необходимости: муку, сахар, подсолнечное масло, бытовую химию и т.д.

«Для удобства местных жителей организован сбор предварительных заявок по телефону на доставку тех или иных товаров, реализуемых в почтовом отделении», - сообщает начальник ОПС Красные Косары Раиса Ропинчук.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 640 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.