Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Горгазон - рулонный газон
15:25
Горгазон - рулонный газон
Наш газон состоит из 100% профессионального мятлика (сорт травы). Мы используем только селекционный мятлик без каких-либо примесей. (из США). Лучше этого сорта травы для газона ничего не бывает! Так все другие сорта трав через несколько лет идут кочками. Вот именно по-этому в природе нельзя встретить ровный газон. А специально селекционный мятлик - остается идеально ровным как минимум 10 лет!! Большинство конкурентов в целях экономии вводят в свои газоны дешевые сорта травы - овсяницу и/или райграсс. Из-за чего такой газон уже через несколько лет требует капитального ремонта. Мы же играем в долгую используя только смесь из 100% селекционного мятлика.

Использование смеси из нескольких видов мятлика позволяют создать равномерное озеленение травяного полотна. В нашем газоне мы используем смесь из 4 видов селекционного мятлика.

Мятлик не требует особого ухода, ему требуются только две вещи - солнце и вода. Весной и осенью газон можно подкормить, но это не обязательно.

Мы начинаем резать наш газон минимум через два полных года после его посадки (конкуренты режут уже через год). Благодаря чему, дёрн в рулоне плотный и не рассыпается. обеспечивая 100% приживаемость нашего рулонного газона после раскатки.

При высочайшем качестве производимого газона, нам удается держать стоимость рулонного газона действительно на доступном уровне (у наших конкурентов за такие деньги можно купить только газон с высоким содержанием других сортов травы (овсяницы и\или райграсса).
Плюс мы постоянно проводим акции по бесплатной доставке рулонного газона как по Московской области, так и по Европейской части России. К слову, на доставке мы не зарабатываем. Если у наших клиентов есть возможности самим забрать газон с нашего производства, то мы это приветствуем.

Вообщем: Горгазон - работать с нами просто!
Категория: Это интересно | Просмотров: 4037 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.