Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Март » 2 » Почта России проводит разъяснительную работу с клиентами по использованию Пунктов коллективного доступа в день президентских выборов
08:42
Почта России проводит разъяснительную работу с клиентами по использованию Пунктов коллективного доступа в день президентских выборов
Федеральный почтовый оператор размещает в отделениях почтовой связи информационные материалы для клиентов по вопросам использования Пунктов коллективного доступа в день выборов Президента Российской Федерации. Одновременно проходят инструктаж и снабжаются специальными памятками операторы почтовой связи: они будут рассказывать гражданам о возможностях, которые откроются на ПКД 4 марта, и о правилах пользования интернет-сервисами.
Все эти меры предпринимаются для того, чтобы сделать доступ граждан к электронным информационным ресурсам в день голосования максимально удобным и комфортным.
4 марта 2012 года все отделения почтовой связи, оснащенные пунктами коллективного доступа в интернет, будут работать с 8.00 до 22.00 часов.
Все, у кого не имеется собственного доступа к сети Интернет, смогут воспользоваться услугами ПКД и в режиме реального времени получать самую свежую информацию о ходе голосования из всех электронных источников – с лент информационных агентств, из электронных газет, из социальных сетей и блогов.
Желающие смотреть видеотрансляцию выборов также смогут сделать это с помощью Пунктов коллективного доступа Почты России. Для этого необходимо заблаговременно – до 3 марта включительно – зарегистрироваться на сайте webvybory2012.ru и указать номера интересующих избирательных участков.
Услуги ПКД 4 марта, как и в обычный день, будут предоставляться в порядке живой очереди по установленным тарифам.
Почта России призывает своих клиентов иметь в виду, что в день выборов в связи с повышенным интересом граждан к процедуре голосования и большим количеством единовременных пользователей интернет-ресурсов возможна перегрузка инфраструктуры интернет-провайдеров. Не исключено снижение скорости передачи данных по сети. Федеральный почтовый оператор просит клиентов с пониманием отнестись к неудобствам, которые могут возникнуть не по его вине.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 617 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.