Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Получить конверт с олимпийской символикой и памятным штемпелем спецгашения сможет каждый житель Брянской области
11:15
Получить конверт с олимпийской символикой и памятным штемпелем спецгашения сможет каждый житель Брянской области
Брянский филиал Почты России предлагает жителям области стать обладателями памятного конверта с олимпийской символикой и принять участие в церемонии гашения корреспонденции специальным штемпелем в честь прибытия Эстафеты Олимпийского огня в Брянск.
Торжественная церемония спецгашения состоится 15 января 2014 г., но уже сегодня в отделениях почтовой связи принимают заказы на конверты с оттиском «Эстафета олимпийского огня».
Для этого необходимо купить в почтовом отделении понравившийся конверт с символикой Олимпиады, написать в поле «Кому» свой обратный адрес и передать конверт оператору или опустить в специальный ящик. В день прохождения Олимпийского огня по территории области, конверт погасят специальным штемпелем и отправят обратно по указанному адресу.
Тематический конверт со штемпелем «Эстафета Олимпийского огня» станет уникальным филателистическим экспонатом, оригинальным памятным подарком как для профессиональных филателистов, любителей, так и для всех жителей области.
Справочно: Специально гашение корреспонденции пройдет 15 января в городском почтовом отделении № 50 по адресу пл. Карла Маркса, 9. Только в этот день на входящую и исходящую корреспонденцию, а также филателистические материалы будут ставить штемпель с изображением олимпийского факела, оригинальной снежинкой, надписью «Брянск 241050» и памятной датой. Затем специальный штемпель будет передан на хранение в музей связи им. А.С. Попова в Санкт-Петербурге.
.

Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1191 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.