Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2010 » Февраль » 25 » Состязания по спортивному ориентированию «Подснежник-2010» пройдут в Брянске в марте
16:39
Состязания по спортивному ориентированию «Подснежник-2010» пройдут в Брянске в марте

Очередные старты по спортивному ориентированию для школьников проведет Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска в марте. Один из стартов под названием «Подснежник-2010» состоится в субботу, 13 марта. Он будет являться — этапом фестиваля детско-юношеского ориентирования «Зеленый стадион-2010». Как обещают организаторы, дистанция будет вполне по силам и для тех, кто делает первые шаги в ориентировании.

Ну а первые ориентировочные забеги в ЦДЮТ прошли еще в середине февраля, когда состоялись чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию на заснеженном грунте. Соревновались учащиеся, студенты и взрослые по возрастным категориям мужчины/женщины, а также по возрастным группам — 10-ти,12-ти, 14-ти,16-ти лет — эти спортсмены участвовали в первенстве, а для участников старше 21 года состоялся чемпионат.

Среди мальчишек в возрасте 10 лет победителем стал учащийся школы №32 Артем Морозов, среди девочек в возрасте 10 лет — Галина Гикаева. У ребят в возрасте до 12 лет лучшими стали Александр Шестаков из школы №28 и Диана Арутюнян из 35-й школы. У четырнадцатилетних «ориентировщиков» первыми оказались Александр Сазонов из Супонево, Виктория Стасишина из школы №55. У ребят 16-ти лет лучшими были Александр Евдокименко из школы №64 и Марина Мартышина из школы №40. У взрослых «золото» оказалось в руках Евгения Шувалова из ЦДЮТ и Светланы Луговой из турклуба «Караван».

© ИА «Наш Брянск.ru», 2010

Категория: Спорт | Просмотров: 915 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.