Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Справочная информация о компании и косметике "LitaLine" на основе "Эксолина®" – где купить, отзывы, тест-драйв.
07:23
Справочная информация о компании и косметике "LitaLine" на основе "Эксолина®" – где купить, отзывы, тест-драйв.
Косметическая компания «LitaLine» уже успела стать популярной благодаря тому, что она поддерживает демократичную ценовую политику и в составе ее продукции содержится «Эксолин®» - фирменный препарат компании. Это вещество выдепяют из продуктов птицепереработки. Оно по своему аминокислотному составу близко к природному коллагену, отвечающему за эластичность кожного покрова. Действие «Эксолина®» дополняют другие компоненты косметики, такие как эфирные масла, экстракт прополиса, гиалуроновая кислота и минеральные соли, поэтому эффект от применения данной продукции наступает практически мгновенно и сохраняется надолго.

Если Вы еще не пользовались косметикой «LitaLine» и немного сомневаетесь в целесообразности ее приобретения, то Вам будет полезно узнать, что уже в следующий понедельник на третьем этаже торгового центра «Аркадия» можно пройти тест-драйв (для этого следует заранее записаться, воспользовавшись телефоном, указанным на сайте компании). В ходе этого мероприятия опытный косметолог расскажет Вам о предлагаемой косметике, подберет соответствующие Вашему типу кожи косметические средства, которые подходят для ежедневного самостоятельного ухода за кожей. Затем профессионал нанесет порекомендованную косметику на Вашу кожу. Уже через четверть часа Вы сможете убедиться, что кожа стала более сияющей и гладкой. В этом и заключается суть тест-драйва – дать людям возможность понять, что сегодня существует недорогая гипоаллергенная продукция, способствующая омоложению кожи!

Приятным сюрпризом выступает и то, что компания «LitaLine» поощряет своих клиентов бонусами. Так при покупке продукции на сумму более пяти тысяч рублей Вы можете рассчитывать на сеанс приятного лимфодренажного массажа. За счет этой процедуры с косметикой «LiaLine»нормализуется отток крови, улучшается цвет лица, исчезают круги вокруг глаз.

Более подробную информацию о месте проведения тест-драйва, ассортименте и составе косметики, способах использования кремов и прочей продукции данного бренда, ценовой политике, скидках, оплате товаров и доставке заказов можно узнать на сайте «LitaLine» либо в косметическом салоне «Team of Professionals», косметологи которого уже с успехом работают на этой косметике (предыдущее название косметики - «Прикосновение…»). Салон находится по адресу: Москва, м.Новокузнецкая, Большой Овчинниковский пер. 16, ТЦ "Аркадия", 3-й этаж
Категория: Здоровье | Просмотров: 1658 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.