Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Сравним санаторий имени Г.К.Орджоникидзе в Сочи и «Сакрополь» в Крыму
20:57
Сравним санаторий имени Г.К.Орджоникидзе в Сочи и «Сакрополь» в Крыму

Популярный с Советских времен санаторий  «Сакрополь»  до сих пор занимает лидирующие позиции среди здравниц Крыма. Большой комплекс расположен в центре города Саки, в шаговой доступности  от Сакского лечебного озера и в 4000 метров от моря (до моря налажен бесплатный трансфер).

К преимуществу санатория, кроме расположения на берегу озера, можно еще указать недавний капитальный ремонт, в следствии чего появилась новая грязелечебница с своременным оборудованием  в медицинском здании, на территории расположен бювет с местной лечебной водой. К гостиницы санатория примыкает большой и живописный городской парк. 

Санаторий предоставляет большой комплекс оздоровительных процедур, основные направления осуществляет медицинский центр урологии и гинекологии, который тесно сотрудничает с научным институтом по заболеваниям бесплодия. 

На базе санатория немецкий НИИ Био коррекции «Noventalis» предлагает уникальные методы лечения таких тяжелых заболеваний, как – гипертония, ожирение, сахарный диабет и не только. 

Номера санатория «Сакрополь»  расположены в СЕМИ этажном здании, где действуют  несколько лифтов. Посетителям предлагаются номера от категории комфорт, до Люкс и апартаментов. Вся подробная информация о санатории, контакты и заказ путевки на лечение на сайте http://sakropol.onlinetours.ru.

Теперь давайте сравним с санаторием имени Г.К.Орджоникидзе города Сочи.  Курортный комплекс, где расположен одноименный санаторий, расположен в центре Олимпийской столице, вся территория которую занимают корпуса и отели занимает ШЕСТНАДЦАТЬ гектар. Великолепный вид на город и море будет радовать взгляд весь период пребывания на лечении. Для посетителей предоставлены ДЕВЯТЬ  жилых корпусов  с номерами разной классификации по комфорту. 

Санаторий им. Орджоникидзеимеет уникальный архитектурный ансамбль, так называемы «остров» итальянского ренессанса. Корпуса увенчаны колонами и расписаны великими мастерами Палеха и Мстери. Очень известный фонтан «Танцующие вакханки», который расположен в шикарном парке, с достоинством завершает весь ансамбль санатория. 
Для всех санаторно-курортных мероприятий есть  благоустроенные медицинские  корпуса с самым современным оборудованием.  

Вся подробная информация о санатории имени Г.К.Орджоникидзе, контактные данные и заказ путевок на лечение на сайте im-ordzhonikidze.onlinetours.ru.

Вот два популярных санатория, каждый из которых имеют свои преимущества – Одно лечебное озеро, второй шикарный архитектурный ансамбль и частный пляж. Узнавайте подробности и выбирайте заранее, где можно отдохнуть и поправить здоровье, воспользовавшись качественным сервисом.


Категория: Здоровье | Просмотров: 636 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.