Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 24 » Стоматология Колибри в спб - отзывы, статьи, о компании, контакты. Отбеливание и имплантация зубов высокого уровня!
21:22
Стоматология Колибри в спб - отзывы, статьи, о компании, контакты. Отбеливание и имплантация зубов высокого уровня!
Решить проблему больных зубов несложно, для этого достаточно обратиться в стоматологическую клинику. Но еще лучше не допускать развития болезней зубов и десен, периодически посещая стоматолога и проходя профилактические процедуры. Если требуется действительно качественное обслуживание приносящее результат, важно уметь выбирать специалистов, компетентных в своей области, а также клинику, в которой таковые работают.

Колибри – надежность, качество, опыт

Работая в сфере стоматологических услуг с 2000 года, клиника «Колибри» подарила здоровые зубы и белоснежную улыбку многим своим клиентам, среди которых взрослы и дети. Профессионалы своего дела, наши специалисты готовы оказать практически все из существующих стоматологических услуг. Обратившись к нам, Вы можете получить полноценную консультацию и высококачественное лечение, в случае необходимости.

Клиентам клиники доступен следующий перечень услуг:

- Лечение кариеса у детей и герметизация фиссур;
- Установка имплантатов и протезирование;
- Исправление прикуса и отбеливание зубов;
- Лечение болезней полости рта, вызванных запущенными проблемами с зубами;
- Хирургические операции ротовой полости;
- Микропротезирование, украшение зубов и прочие услуги эстетической стоматологии;
- Лечение пародонтита и иных заболеваний десен.

Все процедуры, проводимые в клинике «Колибри» сертифицированы и безопасны, клиника имеет все необходимые лицензии, а специалисты регулярно проходят обучение и подтверждают свою квалификацию. Все работы проводятся на современном оборудовании, в стерильных кабинетах и с использованием одноразовых, либо качественно обработанных инструментов.

Кто является клиентом клиники «Колибри»?

Услугами нашей стоматологической клиники пользуются самые разные люди. К нам приходят как известные деятели культуры и политики, так и самые обычные граждане, в том числе школьники и пенсионеры. Наши расценки доступны всем без исключения, а врачи одинаково качественно выполняют даже самую недорогую процедуру, относясь без предвзятости к каждому клиенту.
Записавшись к нам на прием, Вы можете не думать о боли, мы применяем качественные анестезирующие средства в дозировках необходимых для комфортного лечения зубов. Все препараты, применяемые для обезболивания, разрешены к применению и не оказывают серьезных побочных эффектов. Каждый клиент, перед тем как пройти необходимые процедуры, получает всестороннюю консультацию и обследуется на предмет непереносимости используемых медикаментов.

Как нас найти?

Более подробная информация об услугах, которые можно получить в нашей клинике, доступна на официальном сайте «Колибри» - http://spbkolibri.ru. Записаться на прием можно по телефонам в Санкт-Петербурге: 8 (953) 357-14-52 и 8 (812) 235-15-41.

Также, Вы можете прибыть непосредственно в клинику расположенную по адресу: Санкт-Петербург, ул.Зверинская д.26, мы работаем по будням с 9:00 до 20:00, в воскресенье у наших специалистов выходной. Если у Вас появились вопросы, но вы не можете нам позвонить, напишите электронное письмо на наш почтовый ящик: kolibri_zver26@mail.ru

Обращайтесь в «Колибри» и Ваши зубы будут красивыми и здоровыми!

Отзывы о стоматологии «Колибри»

Хочу сказать, что очень удобно когда есть возможность оплачивать за лечение в рассрочку. В Колибри мне предоставили такую возможность. Работа была большая и я бы сразу все не потянул.
За что сильно благодарен Андрею Юрьевичу и Виталию Константиновичу.
Николай Владимирович

Очень доволен тем, что удалось бюджетно и качественно отремонтировать зубы. Очень благодарен Эрнесту Михайловичу.
Михаил

Клиника «Колибри» находится далеко от моего дома, поехала туда по рекомендации знакомых. Администратор очень приятная женщина – встретила, попросила заполнить анкету, оформила документы (у меня был полис ДМС), ответила на все интересующие меня вопросы. Попала к молодому доктору Урядову Эрнесту Михайловичу. Зуб сложный – пульпит, лечится в несколько этапов, приезжала несколько раз. Во время лечения чувствовала себя очень комфортно – доктор работал, не торопясь, аккуратно, все время спрашивал, как я себя чувствую, какие ощущения, предупреждал о каждом своем последующем действии. Запломбировав каналы, сделал рентген (входит в страховку), объяснив , что нужно проконтролировать, вся ли полость запломбирована, чтобы в будущем не образовалась киста. Только после этого приступил к следующему этапу лечения.
Этот же доктор очень аккуратно удалил мне зуб, который было уже невозможно спасти и корешок старый, положив в десну какой-то препарат для того, чтобы в будущем можно было поставить имплант. Удаления прошли без осложнений, и вылечил еще один зуб, который нельзя было вылечить по страховке, так как он был разрушен более, чем на 50% уже за деньги, но мне показалось совсем недорого, по крайней мере я была готова к намного большей сумме. Скорее всего именно в этой клинике буду и протезироваться или ставить импланты, уже получила консультацию ортопеда.
Большое спасибо клинике за теплый прием и качественное обслуживание, и отдельное спасибо доктору Урядову Эрнесту Михайловичу!
Анастасия Винокурова
Категория: Здоровье | Просмотров: 906 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.