Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 30 » В Брянском почтамте к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне пройдет церемония спецгашения
13:13
В Брянском почтамте к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне пройдет церемония спецгашения
В отделении почтовой связи №50 по адресу ул. Карла Маркса, 9 для профессионалов и любителей филателии состоится церемония памятного гашения специальным штемпелем, разработанным в ИТЦ «Марка». Памятный оттиск с символикой праздника, надписью Брянск и индексом почтового отделения можно будет поставить на конвертах, марках, белых листах с 5 по 20 мая.
В рамках торжеств в почтовом отделении продолжит свою работу филателистическая выставка «Отстояли Отчизну!» Красочные марки, открытки и почтовые карточки отражают историю Великой Отечественной войны в лицах. На филателистических материалах представлены члены Ставки Верховного Главного Командования, командующие фронтами, направлениями, армиями; адмиралы и маршалы; ведущие конструкторы бронетехники и вооружения; руководители основных отраслей экономики СССР, обеспечивавшие военное производство.
УФПС Брянской области - филиал ФГУП «Почта России» объединяет в своем составе 11 почтамтов и автобазу. Услуги почтовой связи предоставляют 608 почтовых отделений, из которых 6 передвижных отделений почтовой связи и 482 находятся в сельской местности. Почтовые услуги оказываются во всех населенных пунктах области. Общая протяженность почтовых маршрутов превышает 21 500 километров, максимальная протяженность одного маршрута — 488 километров.
www.russianpost.ru
Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
Наш Карачев
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 629 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.