Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Июнь » 26 » В Брянском почтамте к Дню партизан и подпольщиков откроется филателистическая выставка и пройдет церемония спецгашения
16:47
В Брянском почтамте к Дню партизан и подпольщиков откроется филателистическая выставка и пройдет церемония спецгашения
В четверг 27 июня в Брянском почтамте откроется филателистическая выставка, посвященная Дню партизан и подпольщиков. В экспозиции выставки на более чем 70 выставочных листах представлены уникальные филателистические материалы о героях Советского Союза – уроженцах Брянщины, имена которых увековечены в названиях улиц, аллей, площадей городов и поселков России и зарубежья, в памятниках и музеях, в наименованиях учебных заведений. Организатор выставки - председатель областной организации филателистов И.Е. Коломиец. Экспозиция продолжит свою работу до конца июля.
В рамках торжеств в отделении почтовой связи №50 по адресу ул. Карла Маркса, 9 для профессионалов и любителей филателии состоится церемония памятного гашения специальным штемпелем, разработанным в ИТЦ «Марка» к Дню партизан и подпольщиков. Памятный оттиск с символикой праздника, надписью Брянск и индексом почтового отделения можно будет поставить на конвертах, марках, белых листах только один день – 29 июня.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 550 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.