Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Декабрь » 3 » В почтовых отделениях Брянской области стартовала благотворительная акция «Поздравление от Деда Мороза
21:25
В почтовых отделениях Брянской области стартовала благотворительная акция «Поздравление от Деда Мороза
Подарить детям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах, частичку новогоднего праздника можно вместе с Почтой России.
В рамках услуги «Письмо от Деда мороза» УФПС Брянской области – филиал ФГУП «Почта России» приглашает жителей Брянска и Брянской области принять участие в благотворительной акции «Подарок от Деда Мороза», проводимой для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Акция стартовала на всей территории области с 1 ноября и продлится до 23 декабря 2012 г.
Чтобы стать участником благотворительной акции, нужно обратиться к оператору в любом отделении почтовой связи региона, выбрать из представленного перечня детский дом и оформить для его воспитанников новогоднее письмо и понравившийся подарок из широкого ассортимента подарков в рамках услуги Почты России «Поздравление от Деда Мороза».
Новый год – любимый детский праздник, поэтому цель данной акции Брянского филиала Почты России – сделать приятный сюрприз детям, не имеющим родителей. Благодаря участию неравнодушных людей, ребята из детских домов смогут получить письмо и подарок от главного новогоднего волшебника.
Благотворительная акция проходит на Брянщине в пятый раз, в прошлом году поздравления и подарки почтовики доставили в детские дома 4 районов Брянщины. Предварительно познакомится с предлагаемыми подарками и получить информацию об акции можно на сайте www.ruassianpost.ru

Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 543 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.