Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » В рамках приготовлений к форуму компания "Полет Классика" разработала и представила эксклюзивную коллекцию часов
15:26
В рамках приготовлений к форуму компания "Полет Классика" разработала и представила эксклюзивную коллекцию часов

В рамках приготовлений к форуму компания "Полет Классика" разработала и представила эксклюзивную коллекцию часов

www.simvolika.ru

Во время специализированной конференции «Армия-2017» в Кубинке компания «Полет Классика» приняла непосредственное участие и продемонстрировала эксклюзивные часы с символикой. Встреча проходила в конце августа 2017 года.

Была осуществлена комплексная подготовка к презентации. На мероприятии предприятие представило оригинальный продукт - наручные часы с логотипом, изготовленные из лучших материалов. Продукт примечателен уникальным дизайном и прекрасными техническими характеристиками. Часы производства «Полет Классика» активно используются как сувенирная продукция, что привлекло неподдельный интерес участников. Изготовитель, готовясь к форуму «Армия-2017», преследовал цель продемонстрировать участникам широкий спектр продукции и обратить внимание на достоинства. Такой подход гарантировал появление перспективных клиентов из разных сегментов военной отрасли. Специализированные структуры изъявили желание подписать долгосрочные соглашения с «Полет Классика».

В рамках конференции участники затронули детали дизайна и изображаемой символики, во всех подробностях рассмотрели готовые экземпляры изделий, разработали планы для дальнейшего сотрудничества. Компания рассказала о том, какие можно купить часы с логотипом на заказ.

В рамках конференции были показаны часы разного ценового сегмента: бюджетные экземпляры, сочетающие практичность и доступность, и ограниченные варианты с уникальным дизайном под заказ. Участники имели возможность подробно изучить готовые работы, проконсультироваться по вопросам изготовления и затронуть варианты сотрудничества.

В ходе подготовки к презентации компания спроектировала и представила эксклюзивную коллекцию аксессуаров. Наручные часы оформлены в милитаристическом стиле: камуфляжная отделка, святящийся циферблат. Заключительный элемент - звезда и флаг.

В конце презентации сотрудники компании заключили ряд выгодных соглашений с представителями сферы. Были обговорены перспективы касательно дальнейшего участия в других презентациях международного уровня.

Детали на www. Simvolika.ru


Категория: Технологии | Просмотров: 822 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.