Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Февраль » 27 » За процедурой голосования на президентских выборах можно будет следить из пунктов коллективного доступа на Почте
16:12
За процедурой голосования на президентских выборах можно будет следить из пунктов коллективного доступа на Почте
В день выборов Президента России веб-трансляцию с избирательных участков можно будет наблюдать на пунктах коллективного доступа в почтовых отделениях страны. Руководство Почты России приняло решение открыть 4 марта ПКД для всех желающих. Несмотря на то, что этот день является выходным для подавляющего большинства фронт-офисов федерального почтового оператора, все почтовые отделения, оборудованные пунктами коллективного доступа, будут открыты с 8.00 до 22.00, т.е. в течение всего периода работы первичных избирательных комиссий. Таким образом, все граждане страны, даже те, которые на сегодняшний день не имеют собственного доступа к интернету, получат равную возможность наблюдать за ходом голосования в режиме on-line.
Всего у Почты России более 24 тысяч пунктов коллективного доступа. Средняя скорость доступа в интернет 256 кбит/сек, что позволит пользователям смотреть on-line трансляции с избирательных участков. Услуга доступа в интернет будет предоставляться на общем основании, как и в обычные дни.
Организация видеонаблюдения на избирательных участках проводится по предложению премьер-министра страны Владимира Путина. В целях повышения уровня доверия граждан к избирательному процессу, обеспечения максимальной открытости и гласности процедуры голосования и подсчета голосов, веб-трансляция будет вестись со всех избирательных участков, что позволит избежать возможных фальсификаций в ходе выборов.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 604 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.