Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карачев форум » Полезная информация » Мы в интернете » Работа для тех кто хочет зарабатывать сидя дома.
Работа для тех кто хочет зарабатывать сидя дома.
sergey85pДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:15 | Сообщение # 1  
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа для всех кто хочет заработать деньги сидя дома. Этот вид заработка без собственных вложений. Заработок может быть как постоянным так и временным (подработка), график работы - свободный. Все что есть на сайте:
zara8otok.net проверено и работоспособно. Есть Онлайн-опросы, заработок на просмотре рекламы, выполнении не сложных заданий, заработок на своих файлах, лучшие электронные обменники, вывод денег на карту банка… Все это вы найдете в меню сайта. Ваш заработок может составить от 100 до 500 руб. в день и выше. На сайте представлены скриншоты выплат. Статистика о заработке.

Добавлено (13.08.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Обновление информации на сайте.

Работа для всех (любой город) кто хочет заработать деньги сидя дома. Этот вид заработка без собственных вложений. В первый же день вы можете получить выплату на свой кошелек. Заработок может быть как постоянным так и временным.
Есть:
1) Онлайн-опросы, за опросы вы будете получать от 40 до 500 руб. и в гривнах от 7 до 35грн.
2) Заработок на просмотре рекламы, выполнении не сложных заданий. При не больших приложенных усилиях вы сможете зарабатывать от 200 руб. Или в грн. 50 в день.
3) Заработок на своих файлах
4)Заработок на играх
5) Заработок на статьях
6) Заработок с помощью социальных сетей
Если вас заинтересовало предложение и вы готовы зарабатывать перейдите на сайт там вы найдете информацию о вакансии в меню сайта, и на главной странице: zara8otok.net


Все о заработке без собственных вложений - http://zara8otok.net/
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:40 | Сообщение # 2  
Группа: Гости





Всем привет! Вот мой опыт реального заработка в интернете это на «яндекс деньги». Да, да и не спешите говорить, что это «лохотрон» или спам. Многие не верят в это, но поверьте это действительно работает, проверено на себе! Конечно я тоже по началу отнеслась очень скептически, но все же решила попробовать, мотивируя тем, что вклад всего 70 рублей – небольшая сумма. Когда я сама начала работать в этой системе, отправила деньги по 10 рублей на 7 номеров, разместила в интернете, проверяю через неделю свой Internet-кошелёк, а там пусто. Ещё через неделю, смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели проверяю, а в нём уже около 1000 руб. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И через два месяца я заработала уже 50 000 тысяч рублей. И вот потратив один раз 70 рублей, сейчас я получаю приличную сумму каждый месяц! Моя работа теперь, это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!! А теперь подумайте, потратите ли Вы 70 рублей, чтобы потом зарабатывать десятки тысяч?
Если кому интересно вот подробная инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY.
Вам присвоится персональный номер Вашего кошелька.
2. Внесите на Ваш YANDEX кошелек 80 рублей (Почему 80 рублей? Потому что при переводах взымается 0,5%). Внести деньги можно через терминалы, в магазинах Евросеть, также продаются специальные карты оплаты YANDEX MONEY.
3. Далее дается семь номеров на которые нужно отправить по 10 рублей( от себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые, как и я, откликнулись на это сообщение, только раньше):
1) 41001323045782 2) 41001324463747 3) 41001354193474 4) 41001354710856
5) 41001707197207 6) 41001686160869 7) 410011526343106
Теперь внимание!!! После того, как Вы пополнили счета, скопируйте к себе этот текст на компьютер от начала до конца. Сам текст можете редактировать «под себя», главное в скопированном тексте удалите из списка счетов 1 - ый кошелек, тем самым переместите список на одну строку выше( т.е. теперь 1-ый становится 2-ой, 2-ым становится 3-ий, 3- им становится 4-ий, 4 – ым становится 5-ый, 5-ым становится 6-ой, 6-ым становится 7-ой), а вот в седьмую строку вписываете Ваш кошелек.
Теперь уже свою отредактированную статью размещаете не менее, чем на 200-300 форумах, новостных лентах, специализированных сайтах о поиске работы. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Теперь все зависит только от Вас, от Вашей веры и желания заработать деньги. Удачи Вам!
 
witkomДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:37 | Сообщение # 3  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень сомнительный вид "Сыра"
 
ГостьДата: Пятница, 19.10.2012, 12:37 | Сообщение # 4  
Группа: Гости





Всем кто хочет заработать, не выходя из дома! Эта работа не требует никаких вложений. Если ты осведомлен, как работает Интернет, то поймешь, что все совершенно реально. Я предлагаю тебе простейший способ заработать карманные (а если постараться - то и вполне серьезные) деньги. Все, что от тебя требуется - это наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. Сразу предупреждаю - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. Я сама занимаюсь такой работой всего месяц и уже сумела заработать некоторую сумму, не очень большую, но за 10 минут в день я думаю это уже хорошо. Всё, что Вам нужно будет делать - это просматривать рекламные ролики и, отвечая на вопросы, высказывать свое мнение. За ваши ответы вам будут начисляться деньги.
И почему это за просмотр рекламы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые предоставляют услуги производителям товаров и услуг по изучению рынка потребителей и их мнения по поводу выпускаемой продукции, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией ты и будешь иметь дело. Эта компания будет предоставлять тебе ссылки на рекламу, которые требуется просмотреть, а компания вознаграждает тебя. Могу тебя уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря такой системе ты сможешь зарабатывать минимум $100.00 в месяц, но можно и гораздо больше! Об этом позже. А для начала тебе требуется пройти на сайт
oprosoff.net
Желаю удачи!!!
 
witkomДата: Вторник, 05.03.2013, 18:35 | Сообщение # 5  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы лично СТО раз подумал и не стал этого делать
 
Карачев форум » Полезная информация » Мы в интернете » Работа для тех кто хочет зарабатывать сидя дома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.