Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Карачев форум » Спорт и Здоровье » Спорт футбол » Футбол Динамо Бр.
Футбол Динамо Бр.
witkomДата: Суббота, 09.05.2009, 00:04 | Сообщение # 11  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Футбол. Первенство России. Второй дивизион. "Центр". 4-й тур.
"ДИНАМО" БРЯНСК - "АВАНГАРД" ПОДОЛЬСК 2:1 (1:0)
Динамо: Сулоев, Марущак, Пономарев, Ларин, Устрехов (Болдинский,15, Лосев,46), Кулумбегов, Джинчарадзе, Калашник, Волков, Масловский, Тюфяков (Семин, 88).
Голы: Волков (23 с 11 м), Акименко (51 с 11 м), Калашник (74).Статья
 
witkomДата: Вторник, 16.06.2009, 11:24 | Сообщение # 12  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Брянские динамовцы, по мнению многих, выдали лучший на сегодня матч в этом сезоне.
«ДИНАМО» БРЯНСК - ФСА ВОРОНЕЖ 3:1 (3:1).
Динамо: Шелия, Марущак, Рыбакин (Ларин, 46), Гикаев, Масловский, Кулумбегов (Сёмин, 64; Пономарёв, 76), Джинчарадзе, Лунин (Федин, 63), Волков, Лосев, Тюфяков (Калашник, 56).
Голы: Масловский (13), Крестененко (15)Тюфяков (17), Волков (23).
Хозяева в этом матче показали себя во всей красе: играли на больших скоростях, комбинационно, используя разные фланги, часто в одно касание. Моментов для взятия ворот в первом тайме у «Динамо» хватало, но в голы реализовались только три из них. На 13-й минуте Масловский мощным ударом потряс перекладину, от которой мяч отскочил за линию ворот. Через две минуты гости, правда, отыгрались – подачу с фланга Крестененко замкнул ударом головой. Но еще через две минуты статус-кво был восстановлен: после подачи Масловского со штрафного на добивании быстрее всех оказался Тюфяков. Спустя пять минут Волков ударом в нижний угол установил окончательный результат встречи. Были еще моменты, в числе которых нереализованный Волковым пенальти. Во втором «Динамо» откровенно отдохнуло, но при этом создало больше возможностей для взятия ворот, нежели гости. Нелепая игра рукой в центре поля стоила Марущаку второй желтой карточки и удаления. Статья по теме
 
witkomДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:07 | Сообщение # 13  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Будет ли Динамо играть в первом дивизионе или нет?

Футбольный клуб "Динамо" (Брянск) успешно прошёл лицензирование в Профессиональной футбольной лиге в пятницу, 15 января.
В этот день также начался первый сбор футболистов "Динамо" после отпуска. Пока клуб потерял Волкова, Шелию и Марущука, которых прежний главный тренер Виктор Булатов увёз с собой в Астрахань, а также Михаила Тюфякова, отбывшего в Оренбург.
По словам гендиректора клуба Евгения Давыденко, "комплектованием команды займётся новый главный тренер, на должность которого претендуют Софербий Ешугов, Игорь Белонович, Александр Ирхин, Геннадий Стёпушкин и кое-кто ещё".
Первый контрольный матч запланирован на 18-20 января - с принципиальными соперниками, орловскими "Русичами". 24 января начнётся сбор в Сочи, с 12 февраля запланирован первый сбор в Турции, с 10 марта - снова в Турции.
"Профессиональная футбольная лига до 20 января ждёт ответа от нашего "Динамо", будет ли оно играть в первом дивизионе или нет. Всё зависит от бюджета клуба: если он пр... Читать дальше

 
witkomДата: Суббота, 23.01.2010, 18:54 | Сообщение # 14  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
"Динамо" остается во второй лиге
Брянское "Динамо" продолжит выступления во втором дивизионе отечественного футбола. Об этом брянским журналистам сообщил руководитель компании "Энергострим" Юрий Желябовский.

Увы, еще, как минимум один сезон. Брянские болельщики будут лицезреть второй дивизион. Известие сколь безрадостное, столь и обнадеживающее. Бизнесмены вначале хотят разобраться в клубном хозяйстве, а уже потом решать глобальные задачи. Юрий Желябовский заверил, что финансовых проблем у клуба больше не будет, а бюджет будет объявлен к первым числам февраля.
Очень Жаль А может информация непроверенна?

 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:25 | Сообщение # 15  
Группа: Гости





Quote (witkom)
Очень Жаль А может информация непроверенна?

Руководство брянского "Динамо" не рискнуло заявить команду в первый дивизион в сезоне 2010 года. Об этом было объявлено на встрече команды с болельщиками в субботу, 23 января, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости. Таким образом, ситуация 2004 года, когда команда вышла в первый дивизион со второго места - после отказа от выступлений "Дианмо-СПб" - не повторилась.

 
witkomДата: Пятница, 19.02.2010, 16:45 | Сообщение # 16  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
УРА "Динамо" в первом дивизионе
Уже 27 марта поединком с ярославльским "Шинником" брянское "Динамо" открывает новый сезон.
Ранее на имя президента ПФЛ Николая Толстых за подписью губернатора Брянской области Николая Денина было направлено письмо: «Администрация области после дополнительной проработки вопроса со спонсорами убедительно просит Вас рассмотреть возможность участия команды ФК «Динамо-Брянск» в первом дивизионе первенства России по футболу. Читать статью
Календарь игр "Динамо" Брянск на 2010г
 
witkomДата: Четверг, 18.03.2010, 13:27 | Сообщение # 17  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Футбол обойдется в стольник
Руководство брянского "Динамо" определилось со стоимостью билетов и абонементов на домашние поединки команды.
Билет взрослому болельщику обойдется в 100 рублей, а абонемент на весь сезон - от тысячи до полутора тысяч рублей.
Для детей, ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов 2-й и 3-й групп - билеты будут стоить в два раза дешевле. Для инвалидов первой группы вход на все матчи бесплатный.
Абонементы в 4-й сектор северной трибуны, 3-й и 5-й секторы южной трибуны будут продаваться по цене 1000 рублей, а в 4-й сектор южной трибуны - по 1500 рублей. Таким образом, обладателю абонемента поход на один футбольный матч обойдется почти в половину дешевле разового посещения. Реализация абонементов начнется 22 марта в офисе футбольного клуба «Динамо».
Свой первый матч на родном стадионе команда Софербия Ешугова проведет 18 апреля, в воскресенье, против ФК «Нижний Новгород».
 
witkomДата: Вторник, 30.03.2010, 14:55 | Сообщение # 18  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
В "Динамо" на просмотре два новичка
Как сообщает официальный сайт клуба, команда тренируется на естественном поле загородной базы новороссийского "Черноморца" и продолжает просмотр новичков. В расположение коллектива прибыли Александр Денисов из молодежного состава московского "Динамо" и Александр Семенов, выступавший за павловское "Торпедо", пермский "Амкар", армянскую "Мику" и белорусский "Неман".
Источник: Спорт-Экспресс
 
witkomДата: Вторник, 27.04.2010, 22:30 | Сообщение # 19  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Градиленко стал спортивным директором "Динамо"
Известный в прошлом футболист Дмитрий Градиленко вступил в должность спортивного директора клуба первого дивизиона брянского "Динамо". Об этом Life Sports сообщил сам Дмитрий Витальевич.
 
irusymixДата: Четверг, 20.05.2010, 11:46 | Сообщение # 20  
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Главный тренер брянского «Динамо» Сергей Овчинников прокомментировал подписание контракта с клубом первого дивизиона.
«Приглашение в «Динамо» меня подкупило тем, что здесь работают профессионалы. О первом дивизионе знаю все. Последние восемь месяцев у меня был простой в работе, и я пристально следил за всем российским футболом», – цитирует Овчинникова «Спорт-Экспресс».
Напомним, что "Динамо" Брянск занимает последнее место в турнирной таблице турнира.
 
Карачев форум » Спорт и Здоровье » Спорт футбол » Футбол Динамо Бр.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.