Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карачев форум » Наш "Друг" ПК Телефон » Телефон Смартфон КПК » Дизайн и программы
Дизайн и программы
witkomДата: Вторник, 28.04.2009, 20:26 | Сообщение # 1  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю здесь обменяться Интересными Программами Анимациями Советами По телефонам смартфонам
 
witkomДата: Вторник, 28.04.2009, 20:30 | Сообщение # 2  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Анимация на телефон Предлагаю две коллекции в чем то схожие и разнообразные 1 2
 
witkomДата: Вторник, 28.04.2009, 20:43 | Сообщение # 3  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
OJOsoft Total Video Converter Эта программа поможет создать Вам Видио Файл любого разрешения и формата Для вашего телефона Скачать
 
witkomДата: Среда, 29.04.2009, 01:19 | Сообщение # 4  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Представляю Вашему вниманию Темы
Tema Sony Ericsson 320x240.rar Скачать можно Здесь
Так же интересную программу Googli Maps Аналог навигатора Определяет местонахождение с погрешностью 200м Для смартфона скачать Здесь
Для телефонов смотрите на ранее представленных сайтах
 
witkomДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:05 | Сообщение # 5  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Инструкция прошивки телефона
Вступление Чуток предостережений
1. Не прошивайте версию ПО ниже, чем стоит в
телефоне!
Без галочки Downgrade вы убьете его.
2. Перед прошивкой делайте бэкап РМ
3. Полностью заряжайте батарейку
4. Не пытайтесь работать с SP локами на bb5
5. Не используйте опцию CRT Tool ­ она не работает
6. Во время прошивки не включайте посторонние программы, не пытайтесь ничего делать. Один глюк ­ и телефон может умереть.Скачать

Полная инструкция по прошивке телефонов
1) Сразу качайте программы (x65PapuaUtilsV079d), (V_KLay3.3), (x65flasher-1094), (VSFE021 или она ещё называется VNavigator Siemens Flex Explorer – 0.2.1.286),(SPC3),(DSE),я буду пока использовать эти проги. Во первых посмотрите какая у вас прошивка *#06# потом правая верхняя кнопка. Если у вас c/m/cx65 то лучше ставить 50 прошивку так как на неё больше всего патчей.
2) Теперь надо рассчитать коды, если прошивка до 36 то просто в (x65PapuaUtilsV079d) в “установках” ставим COM порт переходим в вкладку “коды” и нажимаем “прочитать коды Скачать

 
witkomДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:08 | Сообщение # 6  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
15 СМС боксов
15 разнообразных СМС боксов Новогодний Праздничный Секс инструктор СМС любимым Тосты и многое другое....Скачать
Математик Геометрия Обществознание История История России Литература - Программы шпоргалки на ваш телефонСкачать
 
witkomДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:49 | Сообщение # 7  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю обратить внимание на обновленный Мобильный Агент 1.51 Как и в предыдущих версиях есть возможность выходить одновременно с нескольких почтовых ящиков + ICQ Обновленные информеры Но что особенно интересно и полезно Это GPS карты Агент определяет ваше место положение, при увеличении карты автоматически сохраняет изображение Эта опция напоминает ранее представленный мною GoogleMaps с разницей вместо фото со спутника карта Но понравилась скорость выполнения и простота в обращении Скачать на телефон можно на wap.mail.ru
 
witkomДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:15 | Сообщение # 8  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор Best Full Screen Clock – наручные часы на экране вашего смартфона
Как пелось в одной старой песне, «делу время – потехе час». Большинство программ, которые мы тестируем и обозреваем, предназначены для повышения комфорта от пользования мобильным телефоном.
Они направлены на оптимизацию рутинных действий или минимизацию временных затрат на выполнение определенных операций. Выбирая программу для следующего обзора, мы практически бессознательно «отметаем» приложения, которые ориентированы на использование смартфона как развлекательного устройства. И на этот раз обзор посвящен программе Best Full Screen Clock от команды разработчиков SmartphoneWare.
Best Full Screen Clock, как заявляют разработчики, превращает ваш мобильный телефон в эксклюзивные часы, показывая хронометры известных производителей на весь экран телефона. Разработчики напоминают нам, что еще совсем недавно, чтобы узнать время, люди смотрели на наручные часы. Теперь же все смотрят на экран мобильного телефона. Best Full Screen Clock создана для тех, кто ностальгирует по наручным часам, и позволяет в некотором смысле вернуться в старые добрые времена, не отказываясь при этом от столь удобной вещи, как сотовый.
Очевидно, что вкусы у всех разные, поэтому программа поставляется с семью часами, которые вы можете наблюдать на экране своего телефона. По умолчанию, само приложение показывает всего одни часы.
Остальные шесть скинов (часов) являются самостоятельными приложениями и их необходимо установить отдельно. Сначала необходимо установить само приложение, а также инсталлировать скины на тот же диск, куда вы поставили программу.
Разработчики утверждают, что приложение поддерживает все известные размеры экранов телефонов. Проверить это утверждение довольно сложно, поэтому поверим им на слово. По крайней мере, у меня никаких проблем не возникло.
Настроек в программе немного. Кстати, чтобы вызвать их, нужно нажать на левую софт-клавишу.
Через пункт меню Перевернуть вы можете поворачивать часы по часовой стрелке или против нее. Именно для возможности поворота каждый скин содержит две картинки часов. Одну с вертикальной ориентацией экрана, а другую с горизонтальной. Благодаря этому в независимости от поворота экрана часы выглядят адекватно.
Пункт Показать секунды позволяет управлять отображением на часах секундной стрелки. Можно спрятать стрелки насовсем или показывать их всегда. Помимо этих двух опций можно выбрать таймаут (1, 5 или 20 минут). После того, как телефон не используется в течение указанного времени, секундная стрелка исчезает, и остаются только часовая и минутная.
Помимо прочего, в пункте меню Держать подсветку возможно включать/выключать подсветку экрана. Если подсветка выключена, используются общетелефонные правила подсветки экрана. Если она включена, то будет работать все время показа часов.
Собственно, на этом все. Больше в программе нет ничего интересного. Признаемся честно, прочитав название и краткое описание программы, мы решили, что обещанные часы будут использоваться в качестве скринсейвера - такого красивого и информативного скринсейвера в виде часов. Когда мы поняли, что никаким скринсейвером здесь и не пахнет, программа показалась нам абсолютно бесполезной. Как скринсейвер часы использовать нельзя. В качестве заставки в режиме ожидания поставить нельзя. Часы на экране мобильного телефона и так показываются, причем достаточно крупно, чтобы предупредить проблемы пользователей со слабым зрением. К тому же в программе совсем не используется клавиатура телефона. Левая софтовая клавиша открывает меню, правая и клавиша отбоя соответственно закрывают программу. Логично было бы «повесить» на клавиши с цифрами какие-нибудь функции или хотя бы возможность применения скина при нажатии на соответствующую цифру.
В общем, мы так и не смогла себя убедить, что использование Best Full Screen Clock имеет хоть какой-то смысл. Но если отбросить вопрос практического использования программы – ведь она создана для развлечения пользователя, - картина должна измениться в корне. По крайней мере, часы должны быть красивыми.
Благодарим компанию SmartphoneWare за предоставленный на тестирование продукт. Скачать пробную версию
 
ГостьДата: Среда, 28.07.2010, 07:42 | Сообщение # 9  
Группа: Гости





А я вот думаю насчет покупки китайского телефона с двумя сим-картами и телевизором. Что вы насчет этого думаете? Стоит покупать или нет?
 
Карачев форум » Наш "Друг" ПК Телефон » Телефон Смартфон КПК » Дизайн и программы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.