Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карачев форум » Карачев » Карачевцы, История » Ищем Земляков
Ищем Земляков
unionДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:47 | Сообщение # 11  
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мой прадед Покровский Александр Дмитриевич был священником в с. Уткино Карачевского уезда (района). Насколько мне известно, сейчас этого села нет. Корни нашей семьи - в Карачеве. Прабабушка - Александра Николаевна в девичестве Смирнова. Где и как можно найти сведения о семье, о с. Уткино?
Заранее благодарна,
Юлия
 
Карачев Андрей ФедоровичДата: Вторник, 07.12.2010, 18:32 | Сообщение # 12  
Группа: Гости





Уважаемые господа!Буду признателен,если сообщите,сколь жителей с фамилией "Карачев"проживает в вашем городе.
 
ПетрДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:16 | Сообщение # 13  
Группа: Гости





Ищу однополчан,своего деда Жорова(Жаров) Дмитрия Лаврентьевича погибшего 15.12.1943г.под Стрешином Гомельской обл.Воевал в 101 полку 4 стрелковой дивизии.Родом он д.Поповка Гордеевского района.Если что либо известно или есть люди воевавшие с ним прошу мне ответить.p.tu@mail.ru
 
witkomДата: Суббота, 26.02.2011, 20:50 | Сообщение # 14  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила
уважаемые сотрудники дома малютки в городе Карачев. обращаюсь к вам с просьбой. помогите пожалуйста найти ребенка, которого по словам очевидцам. передали вам . Это было в 2001 году , было лето. фамилия мальчика Кузин..Его оставила в роддоме моя двоюродная сестра Кузина Наталья Васильевна 1968 года рождения, рожала в городе Брянске.Напишите пожалуйста ответ, с уважением Адамович Людмила Александровна..ГОРОД БРЯНСК УЛ КОСТЫЧЕВА Д68 КВ7
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:02 | Сообщение # 15  
Группа: Гости





помогите найти информацию о Кузницовой Дарье с дома малютки
 
witkomДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:13 | Сообщение # 16  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Нотариус Карачевского нотариального округа Брянской области Аверочкина Мария Алексеевна разыскивает наследников к имуществу гр. Новикова Николая Валентиновича, умершего 25 апреля 2008 года. Обращаться: город Карачев, ул.Советская, д. № 58. Тел. 2-51-31.
 
Лена38Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:07 | Сообщение # 17  
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Я жительница Псковской облати, разыскиваю место гибели и захоронения своего дедушки Ольшевского Николая Герасимовича. По данным ОБД"Мемориал" в августе 1941 года он погиб и был похоронен в д.Малинки Орловской области. После долгих сборов информации я выяснила, что в 1941 году Карачевский район относился к Орловской области, а в названии деревни могла быль допущена опечатка. Исходя из этих данных с очень большой вероятностью это д. Мылинка. Очень прошу Вас дать любую информацию об этой деревне. Может быть кто-то знает о могилах воинов или без вести пропавших в этой деревне и её окраинах. Буду Вам признательна за любую информацию. help

Добавлено (20.11.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Ещё раз здравствуйте!!! В информации больше не нуждаюсь.

Сообщение отредактировал Лена38 - Пятница, 18.11.2011, 12:47            
 
witkomДата: Суббота, 31.03.2012, 22:48 | Сообщение # 18  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
1967 год ул. Дзержинского, 138 (угловой дом). Там проживала Передельская Нина. Очень хотелось бы узнать о ней что нибудь. Если кто хоть что то знает - отзовитесь.
Николай
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:22 | Сообщение # 19  
Группа: Гости





знаю братьев по фамилии матаковы.они проживают д затинная это почти карачев по моему один умер а так ребята квасят наталья если дадите какой нибудь адрес то сообщу
 
Гость Алла БогдановаДата: Среда, 25.04.2012, 14:40 | Сообщение # 20  
Группа: Гости





Я родилась в Карачеве в 1931 году. Моя мама Докунина, бабушка Собакина. Сейчас у меня взрослые дети и внуки. Нам всем хотелось бы знать о своих предках. Мамы уже давно нет.
Пожалуйста, подскажите, как это сделать. Я жила в Карачеве до 1944 года
 
Карачев форум » Карачев » Карачевцы, История » Ищем Земляков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.