Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 3 » Мы подыскали компанию для ремонта квартиры или строительства загородного дома. Какие действия предпринять далее?
18:05
Мы подыскали компанию для ремонта квартиры или строительства загородного дома. Какие действия предпринять далее?
Поскольку первый шаг позади, поэтому мы подошли ко второму шагу ремонтно-строительных работ. На втором шаге мы заключаем соглашение со строительным подрядчиком, специализирующимся на электромонтажных работах, установке дверей и окон, ремонте квартир в Москве, ремонте офисов в Москве и области, т.е. Услугах что мы определили загодя.

Соглашение необходимо подписывать в двух экземплярах, один из которых должен быть у вас, а второй у строительной компании, что берется за выполнение поставленных вами строительных задач. Очень дотошно ознакомьтесь с предлагаемым контрактом, в нем должны присутствовать все работы, что будут проделаны. Например, ремонт офисов, ремонт отдельных помещений, строительство домов и загородных домов, евроремонт в Москве.

В контракте должно быть оговорено какого рода ремонт (евроремонт или косметический ремонт) должны сделать. Евроремонт и косметический ремонт весьма сильно различаются между собой подходом к выполнению, а не только стоимостью. Учтите, для того чтобы приступить к евроремонту у вас обязан существовать дизайн проект, который следует оговорить со стройподрядной организацией.

Заказать дизайн проект часто можно в той же строительно-подряднойорганизации, у которой заказываете ремонт жилплощади, или в любом архитектурном бюро. Вот, к примеру, если брать строительную компанию Мир Строительства, которая находится в Москве – тел. +7(495)972–07–88, интернет-сайт http://stroymir.org, то у них есть собственный архитектор, который исполняет все дизайн проекты. Советую обратиться в эту строительную компанию постольку поскольку являюсь для них заказчиком, и могу гарантировать, что они знают подход к людям.

Прораб - полезный вам человек в стройкомпании

Прораб стройкомпании (Мир Строительства) хорошо понимает свое дело и в любое время готов помочь. Всегда, когда заказываете ремонтные работы, да и при разработке дизайн проекта, советуйтесь с сопровождающим ваш заказ прорабом. Поскольку промахи, которые будут при проектировании, отразятся при проведении ремонта. Дабы таких казусов не случилось, советуйтесь с прорабом.

Да и прораб всегда окажет вам помощь с подбором стройматериалов, количество которых так велико, что иногда даже профессионал, работающий по части возведения домов и коттеджей в Москве и Подмосковье, ремонта квартир в Москве, ремонта офисов в Москве и области, никак не имеет возможности все знать. Хороший прораб разбирается в новшествах и подскажет решение, которое никак не отразится на уровне исполняемых ремонтных работ, а довольно чувствительно сэкономить даст возможность траты на стройматериалах.
Категория: Разное | Просмотров: 887 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.