Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Перенос выходных дней в 2016 году
16:01
Перенос выходных дней в 2016 году
Новогодние каникулы в 2016 году сократили на 4 дня. Теперь они будут длиться до 10 января включительно, а 11-го января всем на работу. Но это не значит, что положенные выходные, которые вошли в праздничную неделю, но не стали днями отдыха, будут забыты. Вот тут на http://www.prazdniki2016.ru/novyj-god.html вы можете подробно узнать, на какие другие праздники было перекинуто несколько дней, чтобы удлинить время отдыха. Сделали это с единственной целью, чтобы в майские дни люди могли подольше побыть на выходных, возможно, провести их на даче в теплое весеннее время.
Для зимы 10 дней вполне достаточно, даже если вы собрались встретить Новый год в экзотической стране или провести зимние каникулы на горнолыжном курорте. Время выхода на работу совпадает с началом сессии и школьной учебой, так что все, включая школьников, завершат новогодние каникулы одновременно.
На сайте, перейдя по ссылке, вы сможете узнать обо всех праздниках в России, выяснить точные даты отдыха и получить описание малоизвестных дат, которые были установлены уже в современной стране, после распада СССР.
Категория: Общество | Просмотров: 5407 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.