Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 27 » Помощь школам, детсадам и спорту: депутатский приём Виктора Гринкевича в Карачеве
16:03
Помощь школам, детсадам и спорту: депутатский приём Виктора Гринкевича в Карачеве
Очередной личный приём граждан в Карачеве, в ходе которого положительно решил вопросы о приобретении мебели для детского сада «Ласточка» и спортивного инвентаря для футбольной команды «Спутник» провёл депутат Брянской областной Думы Виктор Гринкевич, сообщает корреспондент «Город_24».

23 марта депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Виктор Гринкевич провел очередной личный приём граждан в Карачевском районе.

Стало традицией, что Виктор Гринкевич оказывает помощь школам и дошкольным учреждениям района. Традиция не была нарушена и во вреям этого приёма.

Заведующая детским садом «Ласточка» Лариса Халилеева обратилась с просьбой оказать помощь в приобретении 18 столов. С вопросом по оказанию помощи в ремонте класса для будущих первоклассников и приобретении в класс телевизора обратилась директор Трыковской школы Ангелина Суворова. Требует срочного ремонта потолочное перекрытие, находящееся в аварийном состоянии чем очень озабочена заведующая Дроновской сельской библиотеки Елена Храмченкова. Депутат обещал решить эти вопросы положительно.

Положительно был решён вопрос жителей деревни Песочня о выделении средств на приобретение иконы для строящейся в селе часовни. Взято на контроль обращение жителей дома №4 по улице Октябрьской в селе Вельяминово — они попросили депутата оказать помощь по пересмотру сроков капитального ремонта дома в связи с его аварийным состоянием.

Особое внимание в ходе приёма было уделено вопроса развития спорта в Карачеве. Тренер карачевской футбольной команды «Спутник» Владимир Макаров, партнёром которой выступает Виктор Гринкевич, накануне сезона обратился с просьбой в приобретении спортивного инвентаря для команды, отметив, что комплектация команды практически завершена и контрольные игры команда начала с побед. А тренер-преподаватель по боксу Карачевской ДЮСШ Леонид Сидоренко познакомил депутата (на фото) с ходом работы по изданию книги о боксёрах Карачевского района. Г-н Гринкевич передал для использования в книге цифровой фотоархив федерации бокса Брянской области и пообещал оказать помощь в издании книги.

Источник © REGTime
Категория: Жизнь "Единой России" | Просмотров: 1020 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.