Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 12 » Субботник в Карачевском районе: кладбище в селе Юрасово привели в порядок более 60 единороссов
09:03
Субботник в Карачевском районе: кладбище в селе Юрасово привели в порядок более 60 единороссов
Проект «Всем миром» в карачевском селе Юрасово доведён до логического завершения – территория кладбища в этом селе в субботу, 11 марта, полностью приведена в порядок, сообщает корреспондент «Город_24».

В рамках проекта «Всем миром», который проводится по инициативе Регионального отделения партии «Единая Россия», депутатов Госдумы от Брянской области и при поддержке главы региона Александра Богомаза, 11 марта прошел масштабный субботник благоустройству мест захоронений в селе Юрасово Карачевского района.

На большой субботник вышли более шестидесяти человек. В работах принимали участие секретарь Брянского регионального отделения «Единой России» Юрий Гапеенко, глава администрации района Людмила Лужецкая, руководитель регионального исполкома партии Андрей Сотников, депутаты райсовета и горсовета, а также местные жители и сотрудники регионального исполкома «Единой России».

«Акция, которая проходит у нас сегодня, не разовая. Мы убираем это кладбище в Юрасово, потому что оно требовало внимания. Многие годы здесь не наводилось такой масштабной уборки», – цитирует Юрия Гапеенко пресс-службе регисполкома «ЕР». Силами участников субботника территория кладбища была очищена от веток и оставшихся пней. Спецтехникой вывозились большие стволы деревьев и ветки, многолетний мусор. Территория кладбища за несколько часов была приведена в порядок

Как отметил Юрий Гапеенко, за несколько недель в области удалось выполнить большой объём работ. В рамках проекта «Всем миром» спилены старые деревья, наведён порядок на сотнях кладбищ.

Источник © REGTime
Категория: Жизнь "Единой России" | Просмотров: 1086 | Добавил: witkom | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.