Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 31 » Уход за кожей рук и ногтями средствами от корпорации Orifleim
07:12
Уход за кожей рук и ногтями средствами от корпорации Orifleim
Уход за кожей рук и ногтями средствами от фирмы Orifleim

Больше всего на виду бывают именно наши руки. Руки приветствуют наших знакомых, руки жестами подчеркивают слова, а к тому же нашим рукам следует находиться в экстремальных и сложных условиях: на холоде и на жаре, в воде и грязи или с ядовитыми моющими средствами. Чтобы, несмотря на все эти условия, ваши ручки продолжали быть в хорошем состоянии, следует 2 раза в неделю посвящать им время. Недаром говорят европейцы: "Красивые руки - вот, что отличает настоящую леди от обычной девушки".

Для эффективного ухода за кожей рук несколько раз в неделю следует проводить следующую процедуру: нанесите на ваши руки ночной крем для рук из онлайн магазина косметики Oriflaim в Воронеже, потрите с его помощью кожу рук, а затем помассируйте скрабом для кожи (в нем допустимы очень крупные частицы) и трите кожу, затем непременно смойте все горячей водичкой. Дальше, нанесите гель на руки, разотрите его в пену и затем вымойте руки водой. После этого мы вытираем ваши руки полотенцем для рук. Это избавит вас от мертвых клеток на коже, смыть остатки грязи, и вы обязательно обратите внимание как руки стали мягче и белее. После всего этого еще раз используйте крем для рук. Эту последовательность действий придется проводить хотя бы два раза в неделю, ну а крем для рук можно втирать до 5 раз в день, по мере надобности.

Для правильного ухода за ногтями вам понядобятся: деревянная палочка, ножнички, щипчики для ногтей, щёточка и пилочка для ноготков. В первую очередь мы убираем старый слой лака для ногтей Орифлейм, используем растворитель для ногтей (нужно взять специальную щедящую жидкость, не содержащю ацетон, в которой присутствуют витамины для ухода за ногтями). После этого подпиливаем ногти в одну сторону от серединки к бокам, так, чтобы они не расслаивались и обрабатываем их полировочной пилочкой, если ноготки длинные подрежьте края ножничками, затем, держим руки в тёплой воде 10-15 минут для того, чтобы кожица вокруг ногтя стала более мягкой, затем кожицу вокруг ногтя удаляем.

Существует 2 основных варианта снятия кутикулы: 1-й способ это когда ногтевую кожицу снимают особыми щипчиками, этот способ именуется обрезной маникюр, и еще один вариант - это когда намазываем на ногтевую кожицу специальный крем для жирной кожи Oriflame и специальной палочкой (рекомендуем с лимонного дерева, оно обладает антисептическим и противовоспалительным эффектом) один край палочки покрыт ватой, нежно снимаем кожицу и убираем специальной щеточкой для ногтевой кожицы, этот вариант называется евроманикюр. После окончания срезания кожицы обрабатываем наши ногти ваткой, для того чтобы снять остатки грязи (известно, что 90 процентов вредных микроорганизмов находящихся в организме человека, живут под ногтями), улучшаем кровообращение и этим помогаем нашим ногтям быть более сильными. Ручки промываем в теплой воде, вытираем насухо банным полотенцем и используем крем для тела Oriflame.

Маникюр необходимо проводить два раза в неделю. Вся процедура обработки рук отнимет у вас менее пятидесяти минут, после этого ваши руки и ногти будут сиять сказочно шикарно, и вы сможете дать их для созерцания сказочному принцу.
Категория: Разное | Просмотров: 883 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.