Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Мы благодарим жителей области за поддержку нашего кандидата(№20-21)
Юрий Гапеенко: Мы благодарим жителей области за поддержку нашего кандидата
Прошедшие в воскресенье, 4 марта, выборы Президента Российской Федерации прокомментировал врио секретаря политсовета Брянского регионального отделения партии "Единая Россия", депутат облдумы Юрий Гапеенко:
"Выборы Президента закончились убедительной победой кандидата от партии "Единая Россия" Владимира Владимировича Путина, набравшего почти 64% голосов жителей страны и более 64% голосов жителей нашего края, что является одним из лучших результатов в Центральном Федеральном округе.
Считаю, что это закономерная и объективная оценка, данная избирателями той работе по решению проблем жителей Брянской области и всего государства, которую проводит единая команда Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Николая Дени-на, представителей всех ветвей власти, членов и сторонников партии. Брянцы проголосовали за реальные дела нашего национального лидера, который не словами, а каждодневным трудом отстаивает интересы людей, стремится улучшить благосостояние россиян.
Победа Владимира Путина и "Единой России" - это победа
всех, кто считает, что позитивные изменения, происходящие в стране, должны быть.продолжены. Этот успех позволит нам более эффективно реализовать намеченный партией курс на модернизацию, стабильность, безопасность и благополучие брянского края и всей страны и заложить фундамент, на котором до 2020 года должна быть построена новая Россия. Сегодня для этого есть все - ответственный парламент, профессиональная и компетентная руководящая команда и консолидированное общество, которое поддерживает курс действующей власти.
Уважаемые жители Брянской области! От имени политсовета Брянского регионального отделения партии "Единая Россия" позвольте выразить вам огромную благодарность за то, что вы выразили доверие кандидату на пост Президента Российской Федерации от партии "Единая России" Владимиру Владимировичу Путину.
Спасибо вам за ответственную гражданскую позицию, за поддержку, понимание и за то, что вы не остались равнодушными к судьбе нашего края и всей страны. Вместе мы сделали ещё один шаг в лучшее будущее Брянщины!".

На заметку: Английский язык для всех возрастных категорий и степени подготовки, курс английского для начинающих, тесты для определения курса бесплатно, подробности на сайте in-school.

ИСПОЛКОМ БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Категория: Общество | Добавил: witkom (21.03.2012)
Просмотров: 641
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.