Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

В.В. Путин о популистах и целостности(№7)
О ПОПУЛИСТАХ
... Мы не играли в "пустышки". Наша экономическая политика была осмотрительной. В докризисный период мы нарастили объем экономики, избавились от долговой зависимости, подняли доходы граждан, создали резервы, которые позволили пройти кризис с минимальными потерями для уровня жизни населения. Более того, в разгар кризиса мы смогли значительно повысить пенсии, другие соцвыплаты. А ведь очень многие, особенно из числа оппозиционеров, подталкивали нас поскорее потратить то, что приносили нефтяные доходы. Что было бы, если бы мы пошли на поводу у популистов? К сожалению, популистская риторика звучала и в недавней кампании по выборам парламента. Вероятно, мы услышим ее и в ходе президентской кампании от тех, кто заведомо не надеется выиграть, а потому смело раздает обещания, которые не придется выполнять.

Блог администрации города Железнодорожный, Жирков Евгений Иванович глава данного округа, ведет свой блог.

О ЦЕЛОСТНОСТИ
... В 90-х страна пережила настоящий шок распада и деградации. Сам факт, что несколько тысяч бандитов решились в 1999 году напасть на государство с миллионной армией.
говорит о трагизме тогдашней ситуации... Хорошо помню текст перехваченный ФСБ информации, которую послал своим подельникам за границу один из наиболее одиозных террористов - Хаттаб. Он писал: "Россия слаба как никогда. Сегодня у нас есть уникальный шанс: отобрать Северный Кавказ у русских". Террористы просчитались... Теперь мало кто вспоминает, что самые авторитетные эксперты в конце 90-х годов сходились в одном прогнозе для будущего России: банкротство и распад. Нынешняя ситуация в России - если смотреть на нее глазами 90-х годов выглядела бы просто сверх фантастикой.
Категория: Общество | Добавил: witkom (29.01.2012)
Просмотров: 709
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.