Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 12 » 1С: основные сложности
10:19
1С: основные сложности

Программные продукты компании 1С в наше время стали определенным стандартом для работы в бухгалтерии, управлении и других видов учета в бизнесе. Многие работодатели стали требовать навыков работы с данным продуктом от своих сотрудников. Когда на повестке дня возникает необходимость интегрировать интернет-магазин и системы автоматизации (цены, остатки, заявки), на стороне офиса, как правило, оказывается 1С база данных в Минске или другом городе, с помощью чего вышеупомянутая интеграция и проводится. Во многих других случаях процессы автоматизации малого бизнеса, как и среднего бизнеса, традиционно начинаются с продукции 1С (в Минске ее можно купить на соответствующих сайтах), и с их же применением и продолжается.

Платформа 1С

Данная программа весьма функциональна, она обладает массой различных возможностей. И в данном случае срабатывает закон перехода количества продуктов в их качество, однако вместе с качеством растет и сложность. Для программистов Минска порог вхождения в 1С очень высок: они должны постоянно быть в курсе любых обновлений программы, понимать принципы ее работы и знать мельчайшие детали и нюансы.

Программиста, который будет понимать на одном и том же уровне как 1С, так и веб-программирование, и принципы работы с мобильными приложениями, бывает очень сложно найти. Порой человек понимает многое на уровне понятий, но для программных реализаций этого недостаточно.

Дело в том, что платформа 1С (для Минска и не только) меняется непрерывно, и в ней растет число решений и вариантов, в вместе с ними – и число ошибок и исправлений.

Основные возникающие проблемы

Все перечисленные выше нюансы могут приводить к следующим проблемам:

- с одной стороны, компания 1С, которая уверяет клиентов, что их программа – это просто и удобно, что нужно купить 1С в Минске для комфортной работы. Но обычно не уточняется, что для обслуживания этого продукта нужен программист со специфическими знаниями.

- с другой стороны, уже после принятого решения купить 1С в Минске клиент может столкнуться с определенными проблемами. И для того, чтобы в процессе внедрения и работы с программой не возникало проблем, нужно найти хороших специалистов и грамотно поставить для них задачи.  
1С: резюме

Подытоживая все сказанное, можно сделать вывод: программа предоставляет пользователям огромное количество возможностей и массу разнообразных решений, а также высокую степень гибкости. Но в то же время при выпуске новых версий можно столкнуться с невысоким качеством реализации, некоторыми ошибками в работе программы и постоянной растущей сложностью решений.


Категория: Экономика | Просмотров: 644 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.