Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Февраль » 19 » Борис Грызлов: В Брянской области все готово к тому, чтобы противодействовать кризисным явлениям
13:02
Борис Грызлов: В Брянской области все готово к тому, чтобы противодействовать кризисным явлениям


Положительные сдвиги в развитии Брянской области, наблюдаемые в годы губернаторства Николая Денина, отметил председатель Государственной Думы ФС РФ руководитель фракции «Единая Россия», председатель высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Борис Грызлов на пресс-конференции в Брянске на I Славянском международном экономическом форуме в среду, 18 февраля. «Горожане сами могут обратить внимание на новые дороги, скверы, физкультурно-оздоровительные комплексы, ледовые дворцы», — отметил высокий гость. С его точки зрения, важно, что во время кризиса в регионе проводится успешная работа по развитию и укреплению рынка труда, сферы занятости и трудоустройства. Борис Грызлов заявил, что «в Брянской области все готово к тому, чтобы противодействовать кризисным явлениям».

Интересуясь сотрудничеством России с соседними славянскими странами, журналисты задавали вопросы о позиции Бориса Грызлова в отношении политики руководства Украины и Республики Беларусь. «Если говорить о российско-белорусских отношениях, то подчеркну, что Россия и Беларусь создали Союзное государство, которое реально существует и развивается», — заявил Борис Грызлов. Действия же нынешнего руководства Украины нельзя назвать дружественными России, хотя руководство России не сомневается в том, что Киев является для Москвы стратегическим партнером, считает спикер Госдумы РФ Борис Грызлов. На вопрос журналистов о том, может ли в кризисное время помочь стране партийный проект создания кадрового резерва, который активно продвигается в последнее время, г-н Грызлов уверенно ответил, что в кризисное время как никогда страна нуждается в профессиональных управленцах.

© ИА «Наш Брянск.ru», 2009. 


Категория: Новости | Просмотров: 1380 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.