Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Февраль » 24 » Начал работу первый в области круглосуточный государственный телеканал «Брянская губерния»
12:48
Начал работу первый в области круглосуточный государственный телеканал «Брянская губерния»

Потенциальная аудитория нового телеканала составляет почти 490 тысяч человек — это жители Брянска и районных центров: Трубчевска, Стародуба, Унечи, Новозыбкова, Клинцов, Жуковки, Дятьково, Карачева, Навли, Сельцо, Суземки, Климово. Об этом сообщает пресс-служба администрации Брянской области. 

Главное отличие «Брянской губернии» от существующих телеканалов: возможность в начале и в середине каждого часа, круглосуточно, в режиме постоянного обновления получать последние новости из жизни областного центра и муниципальных образований Брянщины. Еженедельные аналитические материалы, интервью с политиками и знаменитостями, репортажи с места событий позволят узнать все подробности о самом интересном и важном в жизни нашего региона. В ближайшей перспективе — создание авторских программ, прямые эфиры. 

«Брянская губерния» предназначена для самой широкой аудитории и ориентирована на все без исключения возрастные группы. Зрителями канала станут те, кому небезразлична судьба Брянщины, кто искренне её любит и стремится сделать сильной и процветающей. 

На какой «кнопке» в районных центрах вещает телеканал «Брянская губерния» можно узнать у своего оператора кабельных сетей. 

Если вы хотите быть в курсе брянских новостей — смотрите «Брянскую губернию». 

Если у вас есть информация, которая будет интересна всем — звоните в «Брянскую губернию». 

Отдел новостей телеканала «Брянская губерния» 643—557 

Категория: Новости | Просмотров: 1748 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.