Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Март » 26 » Начинается весенний призыв
11:51
Начинается весенний призыв
С 1 апреля по 15 июля 2009 года в Брянске, как и по всей России, пройдет призыв граждан 1982-1991 годов рождения на военную или альтернативную гражданскую службу.

В соответствии с действующим федеральным законодательством Брянская городская администрация приняла постановление об организации и проведении призыва.

Управлению здравоохранения Брянской городской администрации поручено направить необходимое количество врачей и среднего медицинского персонала для работы в районных призывных комиссиях и обеспечить внеочередное стационарное (амбулаторное) медицинское обследование (лечение) призывников.

Помощь военным комиссариатам районов в выделении необходимого количества технических работников, лиц обслуживающего персонала, автомобильного транспорта и организацию тесного взаимодействия между комиссариатами и органами внутренних дел по вопросам учета и розыска призывников, уклоняющихся от призыва на военную службу, окажут районные администрации города Брянска.

Районным отделам записи актов гражданского состояния поручено систематически информировать районные военные комиссариаты, органы внутренних дел города обо всех изменениях в записи актов гражданского состояния призывников.

В принятом постановлении содержится обращение к руководителям предприятий, учреждений и организаций города, независимо от форм собственности, с просьбой выделять в распоряжение военных комиссариатов по заявкам необходимое количество технических работников для оформления документов граждан, подлежащих призыву, и автотранспорта.

Как и в предыдущие призывы, будет продолжена традиция проведения «Дня призывника» и торжественных проводов юношей в ряды Вооруженных Сил России.

Источник: Пресс-служба Брянской городской администрации


Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 889 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.