Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Март » 27 » В Брянске пройдет Весенняя неделя добра
19:42
В Брянске пройдет Весенняя неделя добра

Весенняя неделя добра под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!» пройдет в Брянске с 20 по 26 апреля. Проводится мероприятие комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации. Как сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ горадминистрации, в акции могут принять участие учреждения города Брянска; общественные организации; коммерческие структуры; средства массовой информации и все желающие. На их выбор предлагается большое количество мероприятий, в которых можно принять участие в рамках «Весенней недели добра — 2009».

20 апреля — Всемирный день молодежного служения, во время которого предусматривается помощь ветеранам, престарелым инвалидам и др. незащищённым категориям населения города Брянска.

21 апреля — Всемирный день Земли. Экологические акции (уборка территории города Брянска). Молодое поколение за здоровый образ жизни (проведение спортивных мероприятий в школах, детских садах), «Выбери здоровье — живи спортивно!».

22 апреля — День добра (проведение акций на улицах города).

23 апреля — акция «Дарим праздник». (Благотворительные концерты в учебных заведениях, детских домах, учреждениях культуры и др.).

24 апреля — «Один день из жизни любимого города. Стоп-кадр». Фотографии любимого города.

25-26 апреля — «Добрые выходные».

Заявки на участие в акции подаются до 13 апреля. Итоговые презентации мероприятий «Весенней недели добра — 2009» принимаются до 30 апреля комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу: площадь Партизан, 2, тел./факс: 74-03-11; 74-56-95; e-mail: otdel-m@mail.ru.


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 827 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.