Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Апрель » 2 » В Новозыбкове "Мать выбросила труп ребенка"
10:32
В Новозыбкове "Мать выбросила труп ребенка"
Труп новорожденной девочки был найден в Новозыбкове в воскресенье, 26 марта. Ребенка обнаружили в выгребной яме на территории одного из дачных участков города. Как выяснилось, это было дело рук матери малышки.

Еще первого января 2009 года 39-летняя Р. родила ребенка. Роды начались преждевременно, а плод погиб еще в утробе. Мертворожденную девочку мать не стала хоронить по законам божьим и человеческим, а вместе со своими приятельницами приняла другое решение: избавиться от ребенка, просто напросто выбросив его в выгребную яму на дачном участке подруги.

Как рассказал агентству руководитель Новозыбковского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Брянской области Роман Ковалев, через два месяца после случившегося одну из женщин, принявших участие в этом деле, стала мучить совесть: а не закопали ли они живого малыша? Дама обратилась в милицию, показала место, где должен находиться труп.

Выехавшие сотрудники милиции и следственного комитета прокуратуры действительно обнаружили недоношенную девочку, на свет она появилась преждевременно, месяца за два-три до положенного срока, весила всего около килограмма. Судебно-медицинское исследование подтвердило: да, ребенок родился без признаков жизни.

Уголовное дело против матери не возбуждали — ведь убийства она не совершала. Сотрудники правоохранительных органов задают только один вопрос: как можно было собственного ребенка, пусть и нежизнеспособного, выбросить в сливную яму?! У жительницы Новозыбкова (кстати, она уже была судима за кражу), совершившей этот поступок, есть еще ребенок — девочка.


Категория: Происшествия | Просмотров: 1239 | Добавил: witkom | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.