Новости Брянск

Главная » 2009 » Апрель » 14 » Болельщики увидят «Динамо» в деле 15.04
17:35
Болельщики увидят «Динамо» в деле 15.04

Брянские динамовцы завершили сочинский сбор ничьей с дублем челнинского «КАМАЗа», а в среду 15 апреля сыграют товарищеский матч на собственном стадионе со смоленским «Днепром».

На последней игре последнего предсезонного выездного сбора футболистам брянского «Динамо» не хватило каких-то секунд, чтобы удержать победу.

ДИНАМО Брянск - КАМАЗ-2 Набережные Челны - 1:1. Голы: Волков, 34 - пен. (1:0). Акбашев, 90 (1:1). На 84-й минуте Волков не реализовал пенальти (в).

Динамо: Сулоев, Масловский (Шляков, 72), Марущак (Устрехов, 57), Пономарев (Рыбакин, 57), Болдинский (Гречишко, 70), Лунин (Семин, 62), Калашник, Джинчарадзе (Кулумбегов, 46), Волков, Сафин, Федин (Кузин, 71).

В матче не смогли принять участие травмированные игроки «Динамо» Эдуард Гикаев, Дмитрий Ларин, Олег Шелютов и Евгений Лосев.

Обе команды продемонстрировали «выездную» модель игры – только к середине первого тайма соперники раскачались и постепенно начали наращивать давление на ворота. Лучше это получалось у «Динамо», постепенно наш клуб прибрал инициативу к своим рукам, и игра чаще всего проходила на половине поля «КАМАЗа». Челнинцы старались действовать на контратаках. Первый пенальти был назначен за игру в штрафной рукой - вратарь угадал направление удара, но достать мяч не сумел. Постепенно накал игры стих, игроки оживились только в концовке матча. Назначению второго пенальти предшествовала атака, начатая Калашником по центру. Далее последовал пас Кузину, который ворвался в штрафную, где и был уложен на газон. Второй пенальти Волков пробил в тот же угол и также на средней высоте – на сей раз вратарь с ударом справился.

А на второй компенсированной минуте «КАМАЗ» ушел от поражения: Рыбакин в своей штрафной поскользнулся, потерял равновесие и камазовец Акбашев сравнял счет.

Динамовцы вернулись в Брянск и завтра все желающие могут увидеть их в деле.

Стадион «Динамо». 15 апреля (среда). Товарищеский матч.