Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Апрель » 16 » Динамо Брянск Подробности встречи 15.04
21:49
Динамо Брянск Подробности встречи 15.04

Очередной предсезонный спарринг футболисты брянского «Динамо» провели на домашней арене, против соперников по зоне «Центр» второго дивизиона – смоленского «Днепра».

Посмотреть игру своей команды на домашнем газоне собралось довольно приличное количество зрителей, сопоставимое с посещаемостью игр регулярного первенства. Возможно, тому причиной стал бесплатный проход вкупе с финансовым кризисом – матч все же начался довольно рано – в 16 часов. Сейчас, на волне сокращений и неполных рабочих недель болельщики, к сожалению, располагают большим ресурсом свободного времени. Подтянулись и фанаты – две трибуны украсились баннерами, звучали речевки, проводились переклички северной и западной трибун.

                             

15 апреля. Брянск. Стадион «Динамо».
"Динамо" Брянск – «Днепр» Смоленск - 1:2 (0:1)
Голы: Давыдов (38), Юшков (55), Тюфяков (65, с пен)
"Динамо": Шелия (Сулоев,46) - Марущак (Шляков,68), Пономарёв (Гикаев,58), Ларин, Устрехов (Гречишко,79) - Федин
(Болдинский,30), Калашник (Тюфяков,46), Джинчарадзе, Масловский (Лунин,45) - Волков (Рыбакин,83), Лосев.

В первом тайме брянские динамовцы играли по схеме 4-5-1. В защите – «линия». Ларин, по мере надобности, оттягивался назад, а Волков в полузащите - напротив – иногда выступал в роли второго нападающего. Хозяева поля владели преимуществом и раз за разом создавали опасные моменты у ворот гостей, но с реализацией дело стопорилось. Зато смоляне, создав в середине тайма единственный по его ходу момент, счет открыли, воспользовавшись ошибкой брянской защиты в своей штрафной.

Во второй половине матча брянцы перестроились на классические 4-4-2. Волков перешел на позицию центрального полузащитника, в нападении появился Тюфяков. Он же после удара Лосева заработал, а затем и реализовал пенальти. Правда, этому предшествовал гол Павла Юшкова, некогда поигравшего и в бело-голубых цветах Брянска, но сейчас выступающего за «Днепр». В концовке матча динамовцы выдали шквал атак, создав ряд моментов, но в ворота мяч так больше и не залетел.

Николай Смирнов


Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 980 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.