Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Апрель » 20 » Вручение стипендий брянским спортсменам боевых искусств
18:01
Вручение стипендий брянским спортсменам боевых искусств
Торжественная церемония вручения сертификатов о присуждении стипендий филиала РСБИ Брянской области лучшим и перспективным брянским спортсменам состоялась во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. Гагарина во вторник, 14 апреля.

В 16 часов в присутствии всех представителей федераций боевых искусств филиала РСБИ Брянской области, ведущих тренеров, руководителей Брянских спортивных школ, родителей стипендиатов началось торжественное мероприятие с показа фильма о февральском Фестивале Боевых Искусств в брянском цирке. «Актеры», превосходно выступившие на арене, смогли увидеть себя со стороны, на экране.

Это увлекательное зрелище показательных и соревновательных выступлений еще раз напомнило всем присутствующим тот незабываемый вечер.

По окончанию этого показа, перед собравшимися представителями боевых искусств выступил Президент филиала Российского Союза Боевых искусств Брянской области, Главный федеральный инспектор в Брянской области Николай Бурбыга. Он поблагодарил всех стипендиатов за самоотверженный труд на тренировках и высокие результаты в состязаниях. Слова благодарности прозвучали также и в адрес родителей, воспитавших ребят. Ну и конечно значительную порцию добрых слов и пожеланий получили тренера и наставники юных спортсменов.

Затем под бурные и несмолкаемые аплодисменты началось долгожданное действо награждения. В несколько «раундов» один за другим на сцену поднимались все стипендиаты. Руководители Брянского филиала РСБИ в лице президента Николая Бурбыги и исполнительного директора Александра Горбача помимо сертификатов на стипендии, вручили каждому спортсмену памятный фильм «Фестиваль Боевых Искусств-2009» и знак РСБИ. Этим торжественным мероприятием, руководители брянского филиала РСБИ, кстати, признанного лучшим в России, сдержали свое обещание, данное ими на подобной церемонии чествования год назад, присвоив ему статус традиционного.

Помимо награждения талантливых и перспективных спортсменов в области боевых искусств, Дипломами РСБИ «За огромный вклад в развитие и пропаганду боевых искусств в Брянской области» были также удостоены: Георгий Калашников (Брянская областная федерация айкидо), Константин Зимодро (Брянское Региональное отделение капоэйра), Геннадий Пищулин (Окинавское ко-будо), Сергей Стручков (Брянская областная федерация джиу-джитсу), заместитель председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской области Дмитрий Чулов и специалист комитета по физической культуре и спорту Советского района г. Брянска Александр Лепешкин.

Порадовали гостей и стипендиатов своим выступлением Брянские танцевальные коллективы.
Обладатели именных стипендий Брянского филиала РСБИ в 2009 году:
Юрий Козлов (каратэ-до, I разряд),
Максим Садовников (каратэ-до, I разряд),
Елена Горовая (рукопашный бой, КМС),
Виктория Лобанова (рукопашный бой, КМС),
Мария Адаменкова (тхэквондо, I разряд),
Анастасия Адаменкова (тхэквондо, I разряд),
Илья Возиков (каратэ-до Вадо-Кай, III юн. разряд),
Тимур Мамедов (каратэ-до Вадо-Кай, III юн. разряд),
Максим Глебов (традиционное каратэ-до, КМС),
Кирилл Кравчук (традиционнее каратэ-до, КМС),
Олег Сухоцкий (самбо, МС),
Алина Курочкина (самбо, КМС),
Анна Жижина (самбо, КМС),
Владислав Аршавский (ушу, КМС),
Мария Щербакова (ушу, КМС),
Левон Вардумян (бокс и кик-боксинг, КМС),
Ольга Будачёва (бокс и кик-боксинг, КМС),
Дмитрий Левин (каратэ Кёкусинкай, 8 кю),
Артур Баграмян (каратэ Кёкусинкай, 7 кю),
Владислав Гапиенко (дзюдо, КМС),
Валериий Ефименко (дзюдо, КМС).
Категория: Спорт | Просмотров: 1389 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.