Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Апрель » 22 » Брянское «Динамо» погасило свои долги
13:39
Брянское «Динамо» погасило свои долги
Буквально за двое суток до старта Первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков сняла с ФК "Динамо" (Брянск) запрет на регистрацию новых футболистов в связи с погашением имевшихся задолженностей.

Буквально сразу же после снятия запрета команда в срочном порядке прошла регистрацию. В составе брянского «Динамо» заявлены 26 футболистов. Это самый большой показатель в зоне «Центр». Меньше всего футболистов – 14 – заявили дублеры подмосковного «Сатурна». У наших «заклятых друзей» из Орла числится 22 игрока, а у сегодняшнего соперника «Факел-Воронеж» - 23.

Сегодняшний матч в Воронеже начнется в 18.30 и вчера утром «Динамо» отбыло туда на клубном автобусе. По имеющимся сведениям, нашей команде все-таки оплатили новую форму, правда, неизвестно успели футболисты ее получить до отъезда в Воронеж. На матче со смоленским «Днепром» зрители могли видеть, что динамовцы играют в прошлогодней форме и не под своими номерами, а некоторые разминались вообще в форме, привезенной из своих бывших клубов.

Напомним, что первый домашний матч в рамках первенства – 2009 динамовцы проведут в понедельник 4 мая против серпуховской «Звезды». По информации, поступившей от генерального директора ФК «Динамо» Брянск Евгения Давыденко, максимальная стоимость билета на брянскую арену в этом сезоне составит 70 рублей. Для детей и прочих льготных категорий цена будет еще ниже. Абонемент на весь сезон можно будет приобрести за 800 рублей. Также Евгений Давыденко заверил болельщиков, что в этом году матчи на «Динамо» в рабочие дни будут начинаться не ранее 18 часов.

Николай Смирнов


Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 904 | Добавил: Витек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.