Онлайн всего: 4
Гостей: 4

Новости Брянск

Главная » 2009 » Апрель » 28 » Динамо Брянск. Дубль Тюфякова принес победу динамовцам
10:55
Динамо Брянск. Дубль Тюфякова принес победу динамовцам
Футбол. Первенство России. Вторая лига. "Центр" 2-й тур 25 апреля. "Локомотив" Лиски - "Динамо" Брянск. 0-2 (0-2)

Динамо: Сулоев, Устрехов, Шляков ( Пономарев), Марущак, Ларин, Джинчарадзе ( Гикаев), Волков, Масловский (Лунин), Кулумбегов (Калашник), Лосев (Гречишко), Тюфяков.

В Лисках Динамовцам, как и в игре в Воронеже, удалось забить быстрый гол – счет своим мячам за брянский клуб открыл Михаил Тюфяков – это случилось уже на второй минуте. К середине первого тайма гости удвоили преимущество – на 21-й минуте успех развил все тот же Тюфяков. Теперь он возглавляет список бомбардиров зоны «Центр». На этот раз «Динамо» удалось удержать победный для себя счет. Хотя под занавес первой половины встречи лискинцы сумели забить, но взятие ворот отменил арбитр. Упорная борьба без явного фаворита продолжилась и во втором тайме. Команды обменялись рядом опасных моментов, хозяева дважды проверили на прочность штангу ворот гостей, но счет остался неизменным. 2-0 в пользу Брянска - первая победа «Динамо» в этом сезоне.

Остальные результаты второго тура Первенства России по футболу 2009 в зоне «Центр» второго дивизиона:
"Губкин" Губкин - "Авангард" Курск, 1-0;
"Факел-Воронеж" Воронеж - "Днепр" Смоленск, 0-0;
"Звезда" Серпухов - "Елец" Елец, 2-0;
"Авангард" Подольск - "Русичи" Орел, 1-0;
"Спартак" Тамбов - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол, 1-0;
"Рязань" Рязань - "ФСА" Воронеж, 1-0;
"Ника" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево, 1-1.

В турнирной таблице динамовцы идут на четвертом месте, пропустив вперед добившихся максимального результата в первых двух турах подольский «Авангард», «Рязань» и «Звезду». Стоит также отметить, что все команды из тройки лидеров набрали свои шесть очков, играя на домашних аренах, когда «Динамо» привезло 4 очка с выезда.

Теперь брянскую команду ждет недельный отдых – 29 апреля пройдут игры 1/256 финала Кубка России. На этой стадии бело-голубые еще не играют – в борьбу за Кубок брянская команда вступит на стадии 1/128 финала, которая пройдет 21 мая – в соперники «Динамо» определится победитель пары «Русичи» - «Елец».

Следующая игра с участием брянских футболистов пройдет на стадионе «Динамо» 4 мая. Мы будем принимать серпуховскую «Звезду».