Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Апрель » 29 » Брянское «Динамо» морят голодом
20:16
Брянское «Динамо» морят голодом
Брянской футбольной команде «Динамо» с прошлого сентября не выплачиваются зарплата и премиальные, как футболистам, так и тренерскому штабу. Не видели денег и игроки, которые заключили контракт перед началом нынешнего сезона.

Руководство клуба кормит футболистов обещаниями, что вот-вот полностью рассчитается по долгам. Но это «вот-вот» уже длится полгода. Последнее обещание президента клуба – погасить долги до 4 мая включительно, но, если честно, верится в это с трудом.

При этом губернатор Брянской области публично заявил, что деньги на команду уже выделены из областного бюджета. Дело дошло до того, что у клуба не хватает средств на содержание столовой на базе.

Интересно, знает ли об этой ситуации профсоюз и если знает, то какие шаги предпринял для урегулирования ситуации? Или для руководителей гораздо больше тревожит судьба... арбитра Гвардиса и его помощников, напортачивших в матче «Локомотив» - «Зенит». Судей-то как раз есть кому защищать, а вот кто защитит игроков и тренеров брянского «Динамо»? Перейти на форум
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 2047 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.