Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Май » 13 » Динамо едет в Тамбов материально стимулированным
12:28
Динамо едет в Тамбов материально стимулированным

За тамбовский "Спартак" против "Динамо" сыграет наш бывший капитан Александр Малин.

Сегодня брянские динамовцы возьмут курс на Тамбов, где завтра им предстоит провести матч пятого тура первенства против местного "Спартака". Домашняя игра с подольским "Авангардом" сократила скамейку запасных нашей команды. Травму в ходе матча получил Устрехов, но, по словам главного тренера бело-голубых Сергея Булатова, травма у Сергея не очень серьезная – на восстановление потребуется две-три недели. Также под вопросом участие в выездных играх с Тамбовом и Рязанью брянского капитана Дмитрия Ларина – на той же игре у него заболела спина, и он был временно освобожден от тренировок.

Зато другой капитан – Александр Малин – некогда возглавлявший на поле брянскую команду, а теперь носящий капитанскую повязку тамбовского "Спартака", на поле в четверг должен появиться. Он имеет железное место в тамбовской "основе". А вот Виктор Толстых против бывших одноклубников из Брянска сыграть не сможет – у него опять травма.

Также поступила информация, что вчера футболисты и тренеры брянского "Динамо" должны получили первые деньги по контрактам, подписанным в этом сезоне. Непростая финансовая ситуация в "Динамо" сложилась по той причине, что значительная часть бюджета на текущий сезон была направлена на погашение задолженностей за сезон минувший.

Руководство команды планирует оптимизировать ситуацию к середине июня – тогда команде будут выплачен заработок за три месяца.


Перейти на форум
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 1241 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.