Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Май » 14 » В Жирятино местный житель расстрелял двоих обидчиков
11:34
В Жирятино местный житель расстрелял двоих обидчиков
Стрельбой закончилась ссора трех мужчин на озере села Страшевичи Жирятинского района в воскресенье, 10 мая. Сейчас один из них находится в тяжелом состоянии в реанимации, еще один ранен. В настоящий момент следствие разбирается в деталях этой истории. О предварительной картине инцидента ИА «Наш Брянск» рассказал прокурор Жирятинского района Игорь Артамонов.

Все случилось около 23.00. Двое местных жителей — Кузенков и Алипов (фамилии всех фигурантов изменены) — встретили на берегу страшевичского озера своего знакомого, Хавина. Как отметил представитель прокуратуры, оба мужчины были нетрезвы. Да и намерение обидеть Хавина, как предполагают в правоохранительных органах, у них было с самого начала. У встретившегося знакомого Кузенков и Алипов (в прошлом сотрудники милиции) заметили охотничий карабин и с вызовом осведомились, что тот делает здесь так поздно с оружием.

На это Хавин ответил колкостью. К слову, носить с собой оружие было его привычкой, если не сказать страстью. Над этим, по всей видимости, мужчины и решили посмеяться, не учтя последствий, которые может иметь такое поведение. В итоге Кузенков попал в больницу с огнестрельным ранением шеи, а вот у его товарища все оказалось куда как печальнее — пуля задела позвоночник. «По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — отметил Игорь Артамонов. — Расследование продолжается».
© ИА «Наш Брянск.ru», 2009

Категория: Происшествия | Просмотров: 1256 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.