Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Май » 16 » «Снежное шоу» Полунина в Брянске
22:09
«Снежное шоу» Полунина в Брянске
Легендарный клоун, волшебник и чародей Вячеслав Полунин даст спектакль «Снежное шоу» в Брянске 2 июня, в 19.00. Шоу состоится в Доме культуры БМЗ. В 1979 году под руководством Вячеслава Полунина образовалась творческая группа клоунов-мимов, получившая название «Лицедеи». Затем в 1998 году труппа Вячеслава Полунина отделилась от «Лицедеев», покинула Россию и обосновалась в Лондоне. За десять лет своего существования коллектив непрерывно менялся.
За всю историю сценической деятельности Вячеславом Полуниным было создано около 30 неординарных, самобытных театральных постановок. Последняя из них — «Снежное шоу», которая обрела особую популярность и завоевала любовь зрителей во всем мире.

Зрители, пришедшие на представление, уже перешагивая порог театра, оказываются в сказочной стране детства, где все покрыто пеленой чудесного бумажного снега: пол под ногами, кресла, сцена… И на протяжении всего спектакля снег, кружась, мягко спускается с потолка на зрителей, заваливает сугробами сцену. Люди, оказавшиеся в зале, — не просто зрители, они участники представления.

В одном из номеров за кулисами проводят «генеральную уборку», и на сцену выбрасывают гигантскую паутину, которой клоуны затем накрывают всех зрителей в партере. А в антракте артисты увлеченно играют с публикой в бумажные снежки. И только зрители входят в раж, наступает время второго акта, и клоуны, спешно выкинув заготовленные белые флажки, исчезают за кулисами. А в конце представления зрители играют большими и маленькими надувными шарами, заполонившими зал. Вот это безудержное веселье, наверное, и есть главная награда для артиста, сотворившего «Снежное шоу».

Билеты на спектакль Славы Полунина недешевы — удовольствие насладиться «Снежным шоу» смогут себе позволить те, у кого найдется от 1500 до 5000 рублей за билет. Таким образом, известный клоун станет самым дорогим гастролером, вытупавшим в Брянске за последние годы.

© ИА «Наш Брянск.ru», 2009

Категория: Образование и Культура | Просмотров: 838 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.