Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
kapriolscf

Новости Брянск

Главная » 2009 » Май » 20 » Лепс задержался в компании милиционеров, Сухоруков попал в СИЗО
10:36
Лепс задержался в компании милиционеров, Сухоруков попал в СИЗО

sukhorukov.jpg Бывает, что во время несения службы милиционеры сталкиваются с известными людьми. Пресс-служба УВД предлагает несколько любопытных снимков с короткими историями знакомства российских звезд и сотрудников брянской милиции.

Сергей Непша, Ия Тризна

Лепс

01_leps.jpg 23 апреля сотрудники милиции несли службу по охране общественного порядка во Дворце культуры БМЗ на концерте Григория Лепса. Сильный, выразительный, надрывистый голос, взрывная энергичная манера исполнения песен не оставила зрителей равнодушными. После такого выступления Лепс устал и не вышел к фанатам, а для сотрудников Бежицкого РОВД Николая Жучкова, Владимира Лысенко, Алексея Сухорукова, Сергея Чуева и Сергея Останина сделал исключение. Пригласил к себе в гримерку, подарил автограф и сам предложил сфотографироваться на память.

Братья Запашные

В августе прошлого года 30 ребят из неблагополучных семей под руководством инспектора ПДН УВД по Советскому району Ирины Гращенковой получили возможность посмотреть, как работают дрессировщики со своими хищными питомцами. После репетиции Эдгард и Аскольд ответили на многочисленные вопросы ребят, подарили автографы, сфотографировались. Но самое главное — призвали подростков пересмотреть свое поведение и впредь не нарушать закон. В завершение встречи братья Запашные сфотографировались с инспектором ПДН.
02_zapashnye.jpg
«Иванушки»

«У меня не очень много личных фотографий, но у каждой из них — своя история. Это фото, на котором запечатлен солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев, одно из самых любимых, — говорит инспектор ГИБДД УВД по Брянской области Ия Тризна. Лет эдак восемь назад сотрудники радиостанции «Русское радио-Брянск» обратились ко мне с весьма необычной просьбой: помочь провести прямой эфир. Брянск ждал приезда известной группы, которая в полном составе была приглашена в студию. Я и ди-джей радиостанции Татьяна Короткова должны были колесить на патрульной машине по улицам города и выявлять водителей, слушающих «Русское радио». В награду автомобилистам была предоставлена возможность пообщаться по телефону с кумирами и задать им свои вопросы.

В тот день наш «улов» был крайне маленьким. Водители игнорировали волну 102,6 FМ, отдавая предпочтение другим частотам. Эфир простаивал, нужно было что-то делать, и тогда, чтобы выручить Короткову, я предложила свои услуги. Нужно заметить, что на тот момент я была поклонницей «Иванушек». Связываемся со студией, я называю себя, объясняю, где работаю, и говорю, что помогаю обеспечивать прямой эфир. Со мной активно вступил в переговоры Кирилл Андреев. В процессе диалога, как бы невзначай, задала провокационный вопрос: «Как вы относитесь к сотрудникам ГИБДД?» — ожидая услышать критику. Но ответ неожиданно согрел душу. Кирилл поведал, что ГАИ — это его любимая служба. Более того, он уже несколько лет является внештатным сотрудником. Наш диалог закончился тем, что «Иванушка» вживую спел мне куплет песни «Тополиный пух». Засим передача и завершилась.

03_ivanushki.jpg На обратном пути в ГИБДД обратили внимание на кафе «Золотое руно», оно раньше располагалось на проспекте Станке Димитрова. А там — толпа фанатов. Оказалось, «Иванушки» заехали туда пообедать. Когда наша патрульная машина поравнялась со входом в заведение, мы увидели Кирилла, Андрея и Олега. Я открыла стекло, и вдруг… «Ия! Ну чего ты там в стороне затаилась? Подойди хоть, познакомимся поближе». Это Кирилл Андреев рассмотрел меня в машине. В мгновение ока я оказалась рядом с ним, проигнорировав остальных солистов. Спрашиваю: «А как ты догадался, что я — Ия?». Он усмехнулся в ответ и выдал: «Я не думаю, что у вас в ГАИ работает много женщин, тем более в телефонном разговоре ты сказала, на какой патрульной машине путешествуешь».
04_sukhorukov.jpg
Он подарил мне коробку дорогущих конфет и бутылку вина, поцеловал на прощание (под завистливые взгляды поклонниц) и сказал, что вечером будет ждать меня на концерте. Увы, наша встреча сорвалась. Мы работали по усиленному варианту, и на концерт я не попала из-за графика работы. Зато сейчас, любуясь на эту фотографию, вспоминаю былые дни и «внештатника» Кирилла Андреева.

Сухоруков

Брянск в августе прошлого года стал съемочной площадкой. Режиссер Лариса Садилова сначала в Трубчевске, а затем и в Брянске снимала фильм под рабочим названием «Попутчик». Главную роль играл Виктор Сухоруков, запомнившийся зрителям по многим картинам («Остров» Павла Лунгина, «Бедный, бедный Павел…», «Брат» и «Брат-2»).

05_tszu.jpg Неприметный человек в сереньком костюме приехал в Брянск. В изоляторе временного содержания УВД по подозрению в совершении преступления находится его несовершеннолетний сын. И вот герой Виктора Сухорукова с нескрываемым волнением входит на территорию следственного изолятора, где ему разрешили встретиться с сыном…

Этот эпизод фильма снимался в выходной день. Ответственным по управлению внутренних дел города Брянска был тогда начальник ОДУУМ и ПДН городского УВД Игорь Торбеев. Как и положено, он отвечал за порядок на столь непривычном мероприятии, где и познакомился со знаменитым актером Виктором Сухоруковым.

Цзю

Однажды во время деловой поездки прославленный боксер Константин Цзю оказался в Брянске. Заместитель начальника оперативно-разыскной части КМ по линии УР УВД по Брянской области Сергей Щемелинин вспоминает встречу с легендарным боксером: «С Костей Цзю меня познакомил наш общий знакомый. Конечно, сфотографировались на память. Мы, сотрудники милиции, с уважением относимся к спортсменам, в особенности к тем, кто занимается единоборствами. В нашей службе это необходимо».

Фото из личных архивов авторов и героев публикации.

© ИА «Наш Брянск.ru», 2009 при содействии пресс-службы УВД

Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 1042 | Добавил: witkom | Теги: Брянск Иванушки, Брянск Сухоруков, Брянск Лепс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.