Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Май » 29 » Первенство России. Вторая лига. Центр. 8-й тур.
07:33
Первенство России. Вторая лига. Центр. 8-й тур.
Футбол. Первенство России. Вторая лига. "Центр". 8-й тур.

"ДИНАМО" БРЯНСК - "НИКА" МОСКВА 4:0 (2:0)

Голы: Волков (23), Тюфяков (34,61), Шелютов (82).
Предупреждения: Джинчарадзе (52), Марущак (75); Семак (19), Пономаренко (79), Сорокин (88).

3500 зрителей.

"Динамо": Сулоев - Марущак, Пономарёв (рыбакин), Гикаев, Шляков (Кузин) - Кулумбегов (Сёмин), Джинчарадзе, Калашник, Масловский - Волков (Федин) - Тюфяков (Шелютов).
"Ника": Козырев - Калашников, Трунов, Саркисов, Болдырев, Семак, Маркарян, Сорокин, Чертов, Коханов, Авагян.

Порадовали динамовцы своих поклонников. Сразу стоит оговориться, что противостоял им аутсайдер второй лиги. Там собраны в основном молодые ребята. Например, Николай Семак, брат капитана сборной России по футболу. Руководит москвичами Виктор Булатов, бывший игрок «Спартака», однофамилец тренера брянцев. «Ника» многовато пропускает, мало забивает, идёт в хвосте турнирной таблицы. Но это, как говорится, их проблемы. Нашим нужно было воспользоваться слабостями гостей, и они это сделали. Первым путь к воротам «Ники» нашёл Максим Волков. Он остался с глазу на глаз с вратарём и открыл счёт. Почти сразу у того же Волкова был ещё момент. Запорол. Шансы отличиться имели и другие динамовцы. Артур Кулумбегов с фланга снабжал партнёров передачами и сам оказывался на ударной позиции. Но воплотить старания в гол у него не получилось. А второй забитый мяч на счету лучшего бомбардира нашей команды Михаила Тюфякова. Стоит отметить, что организовал всё Паата Джинчарадзе: отобрал мяч у соперника, продвинулся вперёд, ну а дальше всё было похоже на расстрел. 2:0 к перерыву.

Понятно, что в таком матче на виду в основном нападающие. У них много моментов, они постоянно в игре. Но стоит отметить ещё и молодого Евгения Шлякова. На позиции левого защитника он смотрелся весьма уверенно. Не позволял соперникам разгуляться на своём фланге и помогал партнёрам впереди. В концовке на поле появился и проявил себя с лучшей стороны Олег Шелютов. Ещё один местный воспитанник, брат Евгения Шелютова, долгое время игравшего за «Динамо», а в межсезонье перешедшего в белгородскую «Салют-Энергию». Но вначале ещё раз отличился Тюфяков. Изящно перебросивший мяч через голкипера. 3:0. А затем пришло время Олега Шелютова. Как и подобает нападающему, он выиграл позицию у защитника, оставил того позади и плотным ударом отправил мяч в нижний угол ворот. В итоге победа брянцев 4:0. Самая крупная в этом сезоне. Теперь наша команда на втором месте в турнирной таблице.

  Губкин - Рязань 1:0
Авангард К - Спартак 4:0
Факел-Воронеж - Авангард П 1:0
Локомотив - Звезда 3:0
Русичи - Знамя Труда 2:1
Елец - Сатурн-2 0:0
Динамо - Ника 4:0
ФСА - Зодиак-Оскол завтра 


Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 846 | Добавил: Витек | Теги: Второй дивизион, ника, Динамо Брянск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.