Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Июнь » 3 » Команды «Керамик» и «Зебра» на кубке по Трофи-рейду
17:40
Команды «Керамик» и «Зебра» на кубке по Трофи-рейду

В Комаричском районе состоялся очередной этап Кубка Черноземья по трофи-рейду, в котором приняли участие брянские команды «Керамик» и «Зебра».

Первоначально этап трофи-рейда планировалось провести на Орловщине, но в последний момент организаторы попросили перенести его на Брянщину. И не напрасно: места в Комаричах действительно подходящие для соревнований такого плана. Как отметил в приветственном слове к спортсменам глава Комаричского района Виктор Кузин, здешняя земля в годы войны не пропустила несколько фашистских танков, которые теперь гниют в комаричских болотах. В целом же невиданные здесь доселе соревнования вызвали огромный интерес у местных жителей. Все два дня на различных этапах комаричане – и стар и млад – активно поддерживали экипажи, боровшиеся с бездорожьем, вязнувшие в болотах и форсировавшие реку.

По итогам состязаний «Керамик» занял третью ступень пьедестала почета, «Зебра» довольствовалась четвертым местом. В числе призеров в своем классе автомобилей оказались брянские экипажи Дмитрия Чиркова и Николая Гришакина (первое место), Николая Селезнёва и Андрея Рославицкого (третье место). Машина Михаила Ивако и Владимира Черницова пришла пятой, седьмым стал экипаж Валерия Пузырёва и Андрея Жижина.

Следующий этап Кубка Черноземья по трофи-рейду пройдет через две недели в Воронеже.


Категория: Спорт | Просмотров: 1656 | Добавил: witkom | Теги: В Комаричском районе этап Кубка Чер, Брянский трофи-рейд, брянские команды «Керамик» и «Зебра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.