Главная » 2009 » Июнь » 18 » «ДИНАМО» Брянск - Выходит на первое место
«ДИНАМО» Брянск - Выходит на первое место

«ДИНАМО» Брянск - «ЗОДИАК-ОСКОЛ» 2:1 (0:1)

Голы: Распопов (39), Лунин (64), Масловский (90)
Предупреждения: Тюфяков, Ларин, Джинчарадзе, Кулумбегов; Постников, Дубовик.
Удаления: Дубовик (54)
4500 зрителей.
«Динамо»: Сулоев - Рыбакин (Пономарёв), Ларин, Гикаев (Калашник), Масловский - Кулумбегов (Шляков), Джинчарадзе, Волков, Лунин, Лосев, Тюфяков.
«Зодиак-Оскол»: Ивакин - Распопов, Постников, Дубовик, Колесниченко, Чикунов, Васильев, Белобаев, Кудрин, Михин, Головин.

Игра всё время шла жёсткая. Вкаждом стыке соперники шли до конца, высекая искры. Судья давал биться, почти не свистел, разве что в сторону наших ворот. Булатов срывал голос, призывая того остепенить накал. Но арбитр Алексей Ценглер остепенил нашего главного тренера, отправив его на трибуну.

- В перерыве я сказал ребятам, что каждый матч - это война. И нам надо это войну выиграть, - рассказал потом Булатов.

И брянцы пошли на штурм. Судью как подменили. То ли он наслушался про себя криков с трибун, то ли ещё чего случилось, но вскоре он оставил гостей в меньшинстве. Пара фолов почти подряд - две жёлтых карточки. Наши как заведённые шли на абордаж. Продавить получилось в середине второго тайма. Лунин с острого угла пробил мощно и точно - 1:1.

- Да я вдоль ворот простреливал, так просто получилось, - признался после матча Антон.

Хозяева обстучали каркас ворот. Чудеса в рамке творил вратарь. Всё вроде у динамовцев в игре получалось, кроме главного - ещё раз забить. Резервный судья уже на табличке набирал три добавленных минуты. И тут свершилось! Масловский пытался пробить сильно, мяч ударился о землю и перелетел через кипера. Победа!

Весь стадион ещё долго стоя аплодировал и кричал «Молодцы». Благодарили болельщиков и футболисты. Полное ощущение, что выиграли, как минимум кубок УЕФА.
А на подходе к раздевалки игроки сошлись стенка на стенку и устроили лёгкую потасовку. Всё ж таки каждый матч - это война.

Таблица

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 1049 | Добавил: witkom | Теги: Динамо Брянск- Зодиак оскол, Динамо на первом месте | Рейтинг: 0.0/0