Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Новости Брянск

Главная » 2009 » Июнь » 30 » Футбол. Первенство России. Вторая лига. "Центр" 14-й тур
11:43
Футбол. Первенство России. Вторая лига. "Центр" 14-й тур

Брянские динамовцы обыграли на выезде «Елец» 1:0 и третий тур кряду остаются на верхней строчке в турнирной таблице. В этот раз задача казалась не самой трудной. Соперник осел на предпоследнем месте и никаких предпосылок к подъёму не имел. Однако ещё не все забыли матч 2003-го года. Тогда брянцы могли выйти в первую лигу. Нужна была победа в Ельце. Наши вели в счёте, но преимущество не удержали. Так что у болельщиков этот город вызывает не самые приятные воспоминания. В этот раз поддержать динамовцев отправились человек двадцать пять. Если результатом они остались довольны, то игрой - точно нет. За первый тайм наша команда может похвастаться разве что плотным ударом Масловского. Не пошли дела на лад и после перерыва. Выручил Тюфяков. До сего момента он не был замечен среди умелых исполнителей штрафных ударов. А тут пробил идеально. Мяч прошёл над стенкой, а голкипер с прыжком запоздал. Этого хватило для победы.Следующий тур наша команда пропускает, а 8 июля брянцы принимают смоленский «Днепр».

Футбол. первенство России. Вторая лига. "Центр". 14-й тур.

"ЕЛЕЦ" - "ДИНАМО" Брянск 0:1 (0:0)
Гол: Тюфяков ()

Динамо (стартовый состав): Сулоев - Шляков, Ларин, Рыбаков, Марущак, Лунин, Джинчарадзе, Калашник, Масловский, Лосев, Тюфяков . На игре присутствовали человек 25 брянских болельщиков. По их рассказам наша команда при крайне невыразительной игре взяла полновесных три очка. Во втором тайме Тюфяков взялся исполнить штрафной удар. Он перебросил мяч через стенку. Вратарь до мяча дотянулся, но спасти ельчан не смог. В итоге 0:1. Никаких проблем у болельщиков с местной публикой или милицией не было.

Футбол. Первенство России. Вторая лига. "Центр".