Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Август » 7 » Барды не меняют традиций
10:43
Барды не меняют традиций
С 21 по 23 августа на платформе «176-й км» железнодорожной ветки Брянск–Жуковка пройдет XXII Межрегиональный фестиваль бардовской песни.

Брянский фестиваль КСП давно известен и любим поклонниками авторской песни, о нем знают далеко за пределами нашей области. Проводится он традиционно в предпоследние выходные августа возле старого русла Десны в Жуковском районе. Не станет исключением и этот год. Как и прежде планируется конкурсная программа, места будут распределяться по трем номинациям: «авторы», «исполнители», «ансамбли». Традиционно состоится концерт дипломантов и лауреатов фестиваля и приглашенных гостей. Однако в этот раз брянский фестиваль будет отличаться составом жюри. Впервые за все годы существования нашего КСП Брянская область ожидает приезда известного автора и исполнителя бардовской песни Сергея Каплана.

На брянском фестивале помимо судейства Сергей Каплан будет делиться опытом с молодыми авторами и исполнителями на творческих мастерских, исполнит собственные песни.

Также подтвердили свое присутствие на нашем фестивале уже известные брянцам по прошлому КСП авторы и исполнители — лауреаты и дипломанты различных всероссийских конкурсов, москвички Елена Гурина и Наталья Сосновская. Как и в минувшем году, они не только войдут в число судейской команды, но и порадуют зрителей собственным творчеством.
Новое у друзей: Превосходные проститутки Саратова ждут твоего звонка

Источник: Пресс-служба городской администрации


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 1537 | Добавил: witkom | Теги: Брянский фестиваль КСП, Барды Брянск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.