Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Август » 15 » 22 августа Свенская ярмарка,
18:02
22 августа Свенская ярмарка,

22 августа Свенская ярмарка, зародившаяся еще в XVII веке, снова развернется на Андреевском лугу под Брянском.

Организаторы "убивают" несколько зайцев одновременно. С одной стороны, это прекрасная возможность для жителей Брянщины весело и с пользой провести время. С другой стороны, ярмарка помогает предприятиям региона находить деловых партнеров, налаживать и укреплять торговые связи.

В этом году Брянск представит на ярмарке подворья четырех своих районов. Яркая реклама будет привлекать внимание к наиболее значимым достижениям города, его ведущим предприятиям, учреждениям и организациям. О знаковых торговых марках гости узнают во время театрализованного представления. На сцене подворья выступят самодеятельные артисты и лучшие творческие коллективы областного центра.

И, конечно же, эта Свенская ярмарка, не обойдется без своих привычных атрибутов – аттракционов, игр, конкурсов. Обязательно будет организована выставка поделок мастеров декоративно-прикладного творчества.

Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе администрации Брянска, 22 августа автобусы смогут отвезти всех желающих от стен Свенского монастыря до Андреевского луга и обратно. Работники ЖКХ заранее приведут в порядок территорию, где развернется ярмарка, улицы и дороги, ведущие к ней. Им же поручено вернуть Андреевскому лугу прежний вид после завершения гуляний.

Юлия Демина


Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 1020 | Добавил: witkom | Теги: Свенская ярмарка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.