Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Август » 15 » А дальше – обрываются следы (№32 12.08)
19:14
А дальше – обрываются следы (№32 12.08)
В Брянске пропали две молодые девушки. Милиция, родственники делают все, чтобы уцепиться хоть за какую-то ниточку. К сожалению, пока безуспешно. К поискам подключились друзья, знакомые, СМИ. Наша газета тоже не осталась в стороне.



Телефон замолчал...

26-летняя Наталья Шведова проживала в общежитии по улице Королева в Володарском районе. В субботу 1 августа около десяти утра она позвонила маме и сказала, что собирается позагорать перед поездкой на море в Геленджик.

– Я стирала в это время, – рассказала мама Наташи. – Руки мокрые, долго говорить не стали. Если бы сердце мое хоть что-то почувствовало, я бы отговорила дочь. Но оно молчало... Я только подумала, что очень рано она идет загорать – утро же.

Наташа вышла из дому в начале одиннадцатого и направилась в сторону пляжа. У завода ирмаш ее видела проезжавшая там родственница. Та решила, что, скорее всего, в выходной день девушка идет по своим делам – Наташа с друзьями активно занималась волонтерством, помогала детям. Машин в это время на дороге было немного, людей – тоже. Однако когда мама перезвонила Наталье около часа дня, ее телефон уже молчал. И с тех пор – один и тот же ответ: аппарат выключен. О дочери ничего неизвестно.

– Мы можем только предположить, что случилось, – говорит убитая горем женщина. – До пляжа она, вероятнее всего, не дошла. Милиция опросила всех, кто там отдыхал. Ее никто не видел. Мы несколько раз прочесали все вокруг – никаких следов. Значит, все случилось по дороге... Обращались к гадалкам – они в один голос заявляют, что дочь жива, но ее где-то насильно удерживают. И теперь мне сердце то же самое подсказывает – ее затолкали в машину.

Круг общения пропавшей не может вызывать никаких подозрений. По словам родных, это очень порядочные люди. Наташе, которая работала менеджером, приходилось общаться, что называется, со всей страной. Никаких конфликтов никогда ни с кем не возникало. Она общительный, сочувствующий и очень эмоциональный человек. В общежитии, где проживала, о девушке отзываются только положительно.

– Не верится, что это могло случиться с нашей Наташей. Надеемся только на лучшее, – говорит ее двоюродная сестра Ольга. – И просим откликнуться всех, кто может хоть чем-то помочь, кто что-либо знает или видел. Будем безмерно благодарны. Мой телефон 8-920-600-14-59.

Приметы Натальи Шведовой: рост 170 – 175 см, стройная, длинные пышные волосы, большие карие глаза. Была одета в черный сарафан на бретельках.

Последними ее видели камеры

До сих пор нет никаких известий и о другой пропавшей девушке – 21-летней Елене Головачевой, уроженке Брянска. 18 июля около четырех часов утра она вышла из пиццерии, что расположена на проспекте Московском, 32, в Фокинском районе.

– О пропаже единственной дочери заявили родители. Милиция проработала возможные версии, – рассказал заместитель начальника отдела управления угро УВД по Брянской области Владислав Иванов. – Известно, что девушка проходила мимо гипермаркета в сторону озера Мутное. Там ее зафиксировали видеокамеры, и родители дочь опознали. А дальше следы обрываются... Проверен круг общения – подозрений никто не вызывает. Сама Елена – человек, увлекающийся историей, характеризуется положительно.

Приметы Елены Головачевой: на вид 17 – 18 лет, рост – 153 см, среднего телосложения, волосы темные до плеч, глаза темно-серые. Была одета в белую блузку, черные брюки, черно-белые кеды. Особые приметы: на правой ключице – родинка, на затылке – родимое пятно. При себе имела мобильный телефон в корпусе черного цвета, рюкзак черного цвета с логотипом музыкальной группы «Агата Кристи».

Уважаемые читатели! Родственники, милиция и газета «Десница» просят откликнуться всех, кому что-либо известно о местонахождении без вести пропавших Натальи Шведовой и Елены Головачевой. Звоните нам в редакцию.


Елена ГРАЧЕВА
Категория: Вкусно и полезно | Просмотров: 857 | Добавил: witkom | Теги: Десница Брянск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.